Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, тяжело ему будет
Когда речь у него зашла про феминизм - я уже приготовился, что дальше будет что-нибудь про ЛГБТ**, потому что у большинства эРэФного населения обе темы в одном ассоциативном ряду.
Но вроде ничего не сказал.

Про примитивность девушек - у меня похожие чувства от всех россиян независимо от пола/гендера, которых я встречаю в реале в егорьевске. Крайне примитивные людишки, с которыми не о чем говорить. Ну не обсуждать же "пусть говорят" и "вечер с соловьевым" в конце то концов.
 
Так это разве задача разнорабочего?
Не разнорабочего, но рабочего-свиновода. Я полагаю, что обязанности такого рабочего описываются на первых же страницах учебника.
Как и отличие их от врачей-ветеринаров.
 
Сварщики - это не про рисунки на стекле. Уж это-то я знаю. :)
Хм, а я давал ссылку как раз про обучение на сварщика, с дипломом.... Там же, где Вы возмутились.
 
Вообще, там все прекрасно.
Если посмотреть на когнитивку этого героя...печально, от предубеждений до реагирования без сомнений, для подтверждения аксиоматики, типа "в Канаде воруют". Действительно, очень наглядный пример, спасибо!
 
Пусть тут?:))
 
полез в драку из за пачки сигарет

Полез в драку? Где там написано про полез в драку?

Ну еще бы! Хамло, лезущее в драку по мельчайшему поводу не будет в Канаде своим.

Из чего сделан вывод о том, что он хамло? Он попросил вернуть пачку сигарет. Это нормально, в этом необязательно должна быть претензия, тем более если все были навеселе.

Нда. Вполне нормальный чел. Удивляет только, с какой лёгкостью хозяин форума приходит и подтверждает тебе, что у Евгения да, предубеждения и всё там типо печально. Я печального ничего в материале не увидел. Наоборот: весьма симпатичный человек, судя по всему. Ещё и внешне симпатичный :)
 
у Евгения да, предубеждения и всё там типо печально.
Не всё, а есть предубеждения, причем часть из них - критичны для форумчан.
Я позволю себе привлечь внимание к :
Мужчины не умеют решать проблемы по-мужски. Естественно меня это бесит, потому что когда ты хочешь решить какую-то проблему человеческим способом, канадцы прибегают к таким способам как: кому-нибудь сообщить, пожаловаться человеку, у которого есть власть в той или иной сфере.
Тут сразу и стереотип, и предубеждение и почти мисгендеринг, запрещённый на этом форуме ("ты не мужик"), и пожалуй обобщение на всех вообще тамошних мужчин...
При том, что он может быть интересным собеседником и неплохим человеком.
Это сочетается.
К обобщениям я и привлекаю внимание...
 
Уилбур пишет, что, по его мнению, Евгений хамоватое быдло. Вы пишете:

Если посмотреть на когнитивку этого героя...печально, от предубеждений до реагирования без сомнений, для подтверждения аксиоматики, типа "в Канаде воруют". Действительно, очень наглядный пример, спасибо!

Вы написали то, что написали. Куча оценочных слов: "печально", "предубеждения", "наглядный пример". Видимо, это для Вас оказалось главным.
Нда, зато потом не надо будет удивляться, если автор темы, встретив Евгения, отнесётся к нему как к хамоватому быдлу, у которого всё печально.

Хотя ежу понятно, что судит этот Евгений по молодёжи прежде всего, он же учиться поехал. Вполне могу поверить, что неумение вкрутить лампочку и инфантильность проявляются у его сокурсников часто. С непривычки это действительно может удивлять и бесить даже.

И вот это "в Канаде воруют" звучит скорее как полушутливое удивление простому бытовому факту, который со стереотипами не согласуется. Мол, благополучное общество, а такая дурная штука встречается.

Было бы там у него всё исключительно сквозь призму предубеждений, тогда в материале бы не звучало такое неприкрытое жизнелюбие и интерес к тому, что происходит вокруг. Или вот:

Нравится в Канаде
Бюрократия. Я изначально очень переживал по этому поводу, потому что ты только придешь к одному человеку, тебе скажут, что тебя примут через 7 дней, спустя это время ты приходишь, задаешь свой важный вопрос и тебе говорят, что тебе надо идти к другому человеку и опять надо ждать 7 дней. Все основано на том, что ты заранее должен со всеми договариваться. Но потом я к этому привык и понял, что это хорошо, потому что у них во всем порядок. Даже чтобы сходить с девушкой на свидание надо заранее ее пригласить, за несколько дней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху