Толкучка мыслей Wilbur`a

Хм, в цивилизованной стране - собаки иные, Вы же сами говорили.
Собаки везде одинаковые.
Хозяева у собак иные, проходящие курсы дрессуры, чтоб не платить за собаку огромных штрафов.


послушные, либеральные пёсики
Это типа попытка шутить? Не смешно.


Ваши реакции на добрых западных собак
Еще раз, собаки везде одинаковые.


тоже по ссылкам, включая минимум одну австралийскую.
И что, там сказано, что Австралии нужны дрдожники по стеклу?
 
Собаки везде одинаковые.
Хозяева у собак иные, проходящие курсы дрессуры, чтоб не платить за собаку огромных штрафов.


Это типа попытка шутить? Не смешно.


Еще раз, собаки везде одинаковые.
То есть - ходить _ там_ по улицам свободно, как другие люди у Вас все равно не получится?
 
И что, там сказано, что Австралии нужны дрдожники по стеклу?
Ага :)
Вчера давал ссылку. С цифрами по годам.
Даже они нужны.
А уж штукатуры с малярами и сварщиками....очень нужны. Вот в чем дело.
И я об этом - тоже дал ссылки. От "где получить диплом" до "нужно эту специальность, со стажем".
Вчера.
У Вас.
 
То есть - ходить _ там_ по улицам свободно, как другие люди у Вас все равно не получится?
Получится, там нет бродячих стай.


От "где получить диплом"
А в какой из вчерашних ссылок про получение диплома? А то Вы вчера ссылок на вакансии накидали, а нафига мне ссылки на вакансии, если я ни хрена на умею?
 
А в какой из вчерашних ссылок про получение диплома? А то Вы вчера ссылок на вакансии накидали, а нафига мне ссылки на вакансии, если я ни хрена на умею?
...было..
 
И на ферме нет бродячих стай.
На ферме мне с ними придется как то взаимодействовать, даже просто по ветеринарной работе.

Или полагаете, собак на ферме осматривает какой то отдельный ветеринар?


Уточните, плз, какая из ссылок к этому относится.
ОК? ;)
 
взаимодействовать, даже просто по ветеринарной работе.

Или полагаете, собак на ферме осматривает какой то отдельный ветеринар?
А, вот где ошибка?!
Вы туда не ветеринаром могли поехать, конечно!!
Подсобным рабочим, на физический труд.
Как первокурсник, не умеющий почти ничего, но желающий на практике познакомится, как в Дании с этим дела.
 
Уточните, плз, какая из ссылок к этому относится.
ОК? ;)
Так вроде ясно?
Обучение - там, где Вы возмутились, что Вы за МКАД и Вам за оплату диплом приедет.
А потребность в Австралии в резчиках стекла - там, где на английском, цифры, сколько с такой специальностью в прошлые годы ехало, и так далее, подробности.
Я не настаиваю на этой специальности. Повторюсь - я показал вред предубеждения, для результата.
Ведь без предубеждений Вы бы отыскали и сами эту информацию, и не попали бы впросак.
 
А, вот где ошибка?!
Вы туда не ветеринаром могли поехать, конечно!!
Мурзик говорил, чтоб туда ехать - надо хоть немного ветеринарное дело знать.
А зачем это нужно, если едешь подсобным рабочим?


Обучение - там, где Вы возмутились, что Вы за МКАД и Вам за оплату диплом приедет.
А потребность в Австралии в резчиках стекла - там, где на английском, цифры, сколько с такой специальностью в прошлые годы ехало, и так далее, подробности.
Так все таки учат в Москве? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху