Толкучка мыслей Wilbur`a

Мурзик говорил, чтоб туда ехать - надо хоть немного ветеринарное дело знать.
А зачем это нужно, если едешь подсобным рабочим?
Наверное, чтобы не как у Вас было мнение о малярах, что их учебник....не буду повторять :)
Минимальные сведения о тех, за кем предстоит ухаживать - логичны?
 
Минимальные сведения о тех, за кем предстоит ухаживать - логичны?
Как то все равно непонятно. Что же там такого надо будет делать?


На резчика стекла? И там тоже. Главное, там дипломы дают. Сроки обучения видели, прочитали?;)
А после диплома что надо будет делать? Где можно стаж набрать с такой специальностью?


Диплом затем заочно, по ссылке.
Устраивает? Многоходовки :)
Так кто диплом то даст при самообучении? Админ форумхаус ру?
 
Как то все равно непонятно. Что же там такого надо будет делать?
Хм, я же не читал учебник :)
Предположительно - не просто "чтобы не сдохли", а чтобы обеспечить максимальный привес у животных плюс отсутствие болезней.
Это предположительно.
Но "в двух словах" совсем горожанину - не рассказать...
 
А после диплома что надо будет делать? Где можно стаж набрать с такой специальностью?
В Гугле набираете желаемую фразу, по типу "работа сварщика Москва" и получаете представление об ответе.
 
Хм, я же не читал учебник :)
Предположительно - не просто "чтобы не сдохли", а чтобы обеспечить максимальный привес у животных плюс отсутствие болезней.
Это предположительно.
Но "в двух словах" совсем горожанину - не рассказать...
Так это разве задача разнорабочего?


В Гугле набираете желаемую фразу, по типу "работа сварщика Москва" и получаете представление об ответе.
Сварщики - это не про рисунки на стекле. Уж это-то я знаю. :)




Или забыли, по какой ссылке вчера возмущались?
Той, где предлагали доставку диплома в пределах МКАДа? Речь об этом? Или...?
 
Вил, тебе про Канаду :)


Бесит
Мужчины не умеют решать проблемы по-мужски. Естественно меня это бесит, потому что когда ты хочешь решить какую-то проблему человеческим способом, канадцы прибегают к таким способам как: кому-нибудь сообщить, пожаловаться человеку, у которого есть власть в той или иной сфере. Была такая ситуация: у меня на вечеринке выпали из кармана сигареты, и это было видно на видео, и мы ушли вниз курить, и оказалось что пачка сигарет осталась навердр, мы поднимаемся наверх, а сигарет нет (КСТАТИ! Это еще раз доказывает тот факт, что в Канаде воруют). А в комнате вместе с нами было два канадца, и на видео, которое мы снимали, было видно, что пачка валялась на полу, когда мы уходили. Вернувшись, пачки мы, конечно, не обнаружили, но четких доказательств того, что сигареты взяли канадцы, у нас не было, но понятно было это всем. Я подошел к этим ребятам и спокойно попросил вернуть пачку сигарет, но закончилось это тем, что они позвонили администратору резиденции и сказали, что русские опять начали беспредел. У них есть такое выражение, которое описывает всех канадцев «pussy», потому что они все себя ведут, как девочки.

:) Тяжело ему будет среди нас девочек.

Еще мне нравится безопасность

Ну так среди девочек-то.

Мне не нравится, что я себя там всегда буду чувствовать приезжим, ну типа хачем. Я там хач.

Такой типа хач а кругом девочки :) Вообще, там все прекрасно.

Комменты там не меньше доставляют -

Хороший, кажется, парень. Жаль, испортится.

Да, тяжело ему будет, если не станет одной из нас :) :)

Он же курит, фууу((( Ещё и кофепойло пьёт и пиво.
Ещё и дрочит походу...
Он же курит! Так, погладит и баиньки))
Ну, это скорее достоинство!


Это в комментах его девочки обсудили :)
 
Последнее редактирование:
:) Тяжело ему будет среди нас девочек
Он подошел "просто поговорить" а на него пожаловались? Тут что-то не так, аффтар строк в том посте явно что-то недоговаривает, и я даже догадываюсь, что недоговаривает...
Он полез в драку из за пачки сигарет? Нуу, узнаю эту мелочность. Устроить скандал в супермаркете на кассе из-за сдачи в 5 рублей, закатить скандал на рынке из-за того что "обвесили на целых 3 грамма" - это прям очень по российски.


Вообще, там все прекрасно.
Ну еще бы! Хамло, лезущее в драку по мельчайшему поводу не будет в Канаде своим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху