Толкучка мыслей Wilbur`a

привыкание организма к препарату.
А после насколько длительного по продолжительности приема Корвалола организм перестает его воспринимать?

Социализация решает, я много рецептурщины купил с ее помощью.
Знакомство с продавцами в аптеках?
 
Видимо да.



Дозировку психиатр назначал. Дозировка менялась, препараты менялись, но эффект оставался таким же.



Их без рецепта не продадут все равно.


Да, я принимал указанную психиатром дозировку.
Все верно, а это и было результатом лечения по стандартам и для другого состояния, речь ведь шла о фобии, верно?
И вышло, имхо, неверное лечение фобии, собственно - без подбора доз и адаптации поведения.



А что годится для языка в целом, особенно для восприятия на слух?
Так мы и говорим о полноценной Сове для этого, а не об ...одном её пёрышке , как было у Вас.
 
А после насколько длительного по продолжительности приема Корвалола организм перестает его воспринимать?
...тут вернее спросит, через какое время появится зависимость..
Недели три, плюс-минус...
 
Знакомство с продавцами в аптеках?
Нет, скорее. С людьми, в том числе теми, кто понимает Вас и даже неожиданно - может помочь в этом.
Ну и наличие заработков, как ни крути - лекарства тоже денег стоят.
 
Тройной пример.
Как поведение человека, видящего сложность задачи, и вместо жалобного Крррряяяя - находящего свою нишу.
Как пример того, как предыдущий, казавшийся ненужным для "мебельщика" опыт оказался востребован икрайне полезен.
Как пример достаточно трезвого планирования бизнеса.
Ну и просто можно сходить на сайт с конструктором и для себя что-то придумать :)
 
Тройной пример.
Как поведение человека, видящего сложность задачи, и вместо жалобного Крррряяяя - находящего свою нишу.
Как пример того, как предыдущий, казавшийся ненужным для "мебельщика" опыт оказался востребован икрайне полезен.
Как пример достаточно трезвого планирования бизнеса.
Ну и просто можно сходить на сайт с конструктором и для себя что-то придумать :)
Думаете, такая работа сможет начать доставлять мне удовольствие? Вы серьезно считаете, что мне будет в кайф диваны делать и потом продавать?

Ну может разве что в Австралии. Но там и собачье дро с асфальта соскрдрь будет в кайф, просто по факту жизни в стране, где большинство аффтырей дряндекс дродзена были бы в штрафах как в шелках за свои убогие тупые постинги.

Лучше бы Вы не кидали свою дроссылку на дряндекс дзен в теме политики.

Вы мне сильно с утра сильно испортили настроение тем, что притащили на форум подобное быдляцкое дзен дро!
Пока у меня дискомфорт от этого не пройдет - до тех пор я ваши ссылки вообще не открываю. Особенно на дродзен.

Предлагаю в правилах запретить ссылки на пропаганду ксенофобии!
 
Думаете, такая работа сможет начать доставлять мне удовольствие? Вы серьезно считаете, что мне будет в кайф диваны делать и потом продавать?
Возможно Вы не поняли?
Человек как раз не стал делать диван :)
А сделал сайт , который сам продает мебель :)
 
Это про эмиграцию :)
 
И вышло, имхо, неверное лечение фобии, собственно - без подбора доз и адаптации поведения.
Психиатр несколько раз менял и препарат, и дозировку - состояние никак не менялось. Все равно спал сутками.


мы и говорим о полноценной Сове для этого, а не об ...одном её пёрышке , как было у Вас.
О платной версии чтоли? Это не вариант, уже обсуждали.


Нет, скорее. С людьми, в том числе теми, кто понимает Вас и даже неожиданно - может помочь в этом.
Где же таких найти?

Афтаров дродзена можете сразу из числа понимающих вычеркивать.

тут вернее спросит, через какое время появится зависимость..
Это я и пытался сформулировать.
 
Психиатр несколько раз менял и препарат, и дозировку - состояние никак не менялось. Все равно спал сутками.
Так цель была другая!
"Загрузить" , чтобы страх собак исчез.
Верно?
В этом случае дозировки явно выше, если ждать, чтобы "сам" исчезал..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху