Толкучка мыслей Wilbur`a

О платной версии чтоли? Это не вариант, уже обсуждали.
И вновь ошибка.
Вы, судя по Вашим словам - ещё не начали пользоваться Совой. Увы.
Гантелька - не занятия в Дуолинго...
 
Верно. Только и фобия никак не уменьшалась от них.
Да, верно. Лекарство - лишь часть лечения фобии.
Но я о другом, о том, что для лечения бессонницы лекарства тоже могут применяться. Просто в других дозировках.
 
Гантелька - не занятия в Дуолинго...
Кстати, это еще один пример того, что надо объяснять заранее то, что собеседнику явно непонятно.

Так было не только с Дуолинго ( никто не объяснил что гантельки мало, а я полтора года на нее впустую потратил), но и с отжиманиями в "красивом теле" ( никто не смог объяснить, как это вообще делается - в итоге желание пропало вовсе.)
 
Армен вспомнился
Вы с ним общались? Это точно НЕ виртуал "охотников тесаковцев"?

Мне нужны гарантии, сорри.


о том, что для лечения бессонницы лекарства тоже могут применяться. Просто в других дозировках.
Где эти лекарства получить?
 
Тройной пример.
Как поведение человека, видящего сложность задачи, и вместо жалобного Крррряяяя - находящего свою нишу.
Как пример того, как предыдущий, казавшийся ненужным для "мебельщика" опыт оказался востребован икрайне полезен.
Как пример достаточно трезвого планирования бизнеса.
Ну и просто можно сходить на сайт с конструктором и для себя что-то придумать :)
У нас форум немного сексологический. Я напомню. Вот так примерно вам предстоит сложно обретать гетеро:)
Но тут парню больше повезло - он был женат, родившись нормальным гетеро.
Вам же нужно будет выдумать велосипед.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху