Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, а чем Вам именно законы Чингиза так понравились? :)
А я уже ответил :)
Личности , принявшие некий вариант таких правил имеют право на свободу и взросление. В отличие от тех, кто или ждёт наказания обидчика специально обученными людьми, или сам кидается делать _точно то_ же плохое, что его собственно обидело и было неприятным.
Второй вариант - как раз о плохих вражеских шпионах , заслуживающих четвертования, ну и "наших" , которых невинно обижают эти шпионы-негодяи.

Это основное.
Второе - четкость и недвусмвсленность формулировок.


Видели у меня в теме скриншот опроса с гей*-сайта? :)
Вы как то проигнорировали, как и первый мой вопрос про Ясу. А это, вроде, важное.
Нет, не видел.
Возможно и важное.
Сейчас минут десять есть - посмотрю
 
Вот такой опрос. ;)

Посмотреть вложение 1255

Я проголосовал, что записался бы сразу.
Этот опрос?
Да , я пропустил.
Но он не полный :)
Нет пунктов про планируемую длительность занятий, например. А как раз об этом в Юморе я пару мыслей выложил вчера.
 
А на мой пост ответите, Док? :)
Видимо ответил :)
Там, понятно, не учитываются целый ряд пунктов, имеющих значение. Намерение начать "с понедельника" новую жизнь - характерное :)
При этом во вторник число записавшихся и пришедших заниматься - несколько меньше :)
Суть мысли в Юморе.
 
Этот опрос?
Да , я пропустил.
Да, он самый. :)


Нет пунктов про планируемую длительность занятий, например
В смысле?


А как раз об этом в Юморе я пару мыслей выложил вчера.
Посмотрю. ;)

Личности , принявшие некий вариант таких правил имеют право на свободу и взросление. В отличие от тех, кто или ждёт наказания обидчика специально обученными людьми, или сам кидается делать _точно то_ же плохое, что его собственно обидело и было неприятным.
Второй вариант - как раз о плохих вражеских шпионах , заслуживающих четвертования, ну и "наших" , которых невинно обижают эти шпионы-негодяи.

Это основное.
Второе - четкость и недвусмвсленность формулировок.
Интересно, сам Чингиз следовал этим правилам?
Благодаря им ему удалось такую огромную империю создать?


Там, понятно, не учитываются целый ряд пунктов, имеющих значение. Намерение начать "с понедельника" новую жизнь - характерное :)
Даже не "с понедельника", а "как только откроется такой классный фитнес ЛГБТ**-ориентированный - так и запишусь". :)
 
Вопрос, наверное в первую очередь к Доку:
Есть ли способы как то привести в порядок режим сна и вообще что то сделать с трудностью засыпания?

Раньше хотя бы в 7 утра получалось уснуть, а где то последние пару недель и этого не получается.

Вчера вот уснуть удалось только в 11 утра и проспать до 17 вечера.
А до этого, в понедельник, вообще уснул только в 16 часов и проспал до 19.

Вот и сейчас пытаюсь уснуть, ворочаюсь уже два часа ( с 7 утра, а сейчас 9 утра) в кровати - но уснуть все не получается. Хотя и бодрствую с 17 часов 31 декабря.

Как думаете, что то можно с этим сделать?
 
Есть ли способы как-то привести в порядок режим сна и вообще что-то сделать с трудностью засыпания?
Расскажи, как день проводишь - это важно, от этого можно оттолкнуться. Корвалол и Мелаксен могут помочь, ИМХО.
 
Вопрос, наверное в первую очередь к Доку:
Есть ли способы как то привести в порядок режим сна и вообще что то сделать с трудностью засыпания?

Раньше хотя бы в 7 утра получалось уснуть, а где то последние пару недель и этого не получается.

Вчера вот уснуть удалось только в 11 утра и проспать до 17 вечера.
А до этого, в понедельник, вообще уснул только в 16 часов и проспал до 19.

Вот и сейчас пытаюсь уснуть, ворочаюсь уже два часа ( с 7 утра, а сейчас 9 утра) в кровати - но уснуть все не получается. Хотя и бодрствую с 17 часов 31 декабря.

Как думаете, что то можно с этим сделать?
Можно, конечно.
Многие люди , например на 31 декабря - не спят до утра, а затем - просыпаются рано вечером..
Просто от их поведения после этого - зависит успешное засыпание.
Считаем часы, для начала.
Вот моё за сегодня:
Screenshot_2020-01-01-12-03-55-579_com.sec.android.app.shealth.jpg
Я выспался, ощущаю себя свежим, бодрым, работоспособным. Собственно и еду как раз сейчас поработать :)
Если ещё сократить число часов сна - у меня может появиться сонливость, она Вам как раз и необходима!
То есть, секрет успешного засыпания находится в том числе в своевременности пробуждении.
Сейчас у Вас со сном....полная инверсия. Если не говорить слово "извращение" ритма сна и бодрствования.
Потому - требуется также выяснить причину исходного смещения, оно ведь не первый день?
Для начала, можно в теме Здорового красивого тела - описать Вашу двигательную активность по часам, степень утомления и сонливости. Чтобы затем уже корректировать _привычный_ Вам режим.
Ну и не могу исключить _на время_ препараты, в зависимости от того, что будет в доступе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху