Толкучка мыслей Wilbur`a

Расскажи, как день проводишь - это важно, от этого можно оттолкнуться.
Просыпаюсь, читаю разное в смартфоне, слушаю онлайн радио там же, потом сижу у компа ну или по ТВ что нибудь развлекательное смотрю. Так и проходят дни.
В общем, движений мало.


Корвалол и Мелаксен могут помочь, ИМХО.
Корвалол я около пары месяцев почти ежедневно принимал, когда на гей*-сайте всякие гомофобные комментарии появлялись. Потом вроде гомофоб перестал так часто ходить на сайт, ну и я перестал корвалол почти ежедневно пить.
И да, принимал корвалол я ночью, в тайне от родителей. Они вроде не заметили ничего.

А к нему может привыкание выработаться, что он перестанет действовать?

Просто от их поведения после этого - зависит успешное засыпание.
Считаем часы, для начала.
Последнее время я просыпаюсь каждые 2-3 часа.
В понедельник, например, спал примерно с 5 утра до 7:35, а потом днем с 16:30 до 19:35. Но это все очень примерно - плюс-минус полчаса.


Если ещё сократить число часов сна - у меня может появиться сонливость, она Вам как раз и необходима!
Так она появляется где то к 7 утра, но в сон не перетекает.

Хотя, возможно, я путаю сонливость с усталостью глаз. Просто стоит мне зажмуриться - глаза щипать начинает.
А если в таком состоянии то ли сонливости, то ли усталости глаз я смотрюсь в зеркало - то по краям зрачков иногда замечаю красные капиллярчики. Это наверное признак усталости тоже.


Потому - требуется также выяснить причину исходного смещения, оно ведь не первый день?
У меня это очень давно, еще со школы и с техникума. Но там причина была в боязни идти в школу/в техникум, из за перенапряжения и не спал.
 
А к нему может привыкание выработаться, что он перестанет действовать?
Привыкание чуть држе...это когда без него нервная система перевозбуждается, появляется потребность, зависимость (возможно).
 
Хотя, возможно, я путаю сонливость с усталостью глаз. Просто стоит мне зажмуриться - глаза щипать начинает.
Это да!!
У меня, когда долго читаю или работаю без перерыва - тоже глаза устают, и могут щипать. Это может быть с сонливостью, а может без неё.
 
У меня это очень давно, еще со школы и с техникума. Но там причина была в боязни идти в школу/в техникум, из за перенапряжения и не спал.
Ок.
Кстати, а на лекарствах, помните когда принимали долгий курс - сон восстанавливался, улучшался, удрдшался, сбивался,...?
 
Пример работы на компе, подробно - как учиться думать на определённую тему, правильно.
 
Привыкание чуть држе...это когда без него нервная система перевозбуждается, появляется потребность, зависимость (возможно).
А как называется, когда препарат перестает действовать?


Это да!!
У меня, когда долго читаю или работаю без перерыва - тоже глаза устают, и могут щипать. Это может быть с сонливостью, а может без неё.
Просто сонливость вроде и есть, но уснуть все равно не получается.


Кстати, а на лекарствах, помните когда принимали долгий курс - сон восстанавливался, улучшался, удрдшался, сбивался,...?
Я с них спал целыми сутками напролет. Мне стоило только лечь - сразу отключался.
 
А как называется, когда препарат перестает действовать?
Привыкание, наверно.

Просто сонливость вроде и есть, но уснуть все равно не получается.



Я с них спал целыми сутками напролет. Мне стоило только лечь - сразу отключался.
То есть дело было в дозировке?
В нескольких соседних темах ряд форумчан ...активно и пассивно подбирают адекватную дозировку, по своему состоянию, верно? Мы это обсуждаем периодически. А Вы так не сделали, если я правильно понимаю?
 
Сейчас времени уже много, я для ускорения, и чтобы тихо - прошел сегодняшнее занятие в Сове как Вы, нажатием на гантельку.
Для формального - годится. Для языка в целом - однозначно нет, проверил сейчас, фактически.
 
Привыкание, наверно.
Видимо да.


То есть дело было в дозировке?
Дозировку психиатр назначал. Дозировка менялась, препараты менялись, но эффект оставался таким же.


В нескольких соседних темах ряд форумчан ...активно и пассивно подбирают адекватную дозировку, по своему состоянию, верно?
Их без рецепта не продадут все равно.

А Вы так не сделали, если я правильно понимаю?
Да, я принимал указанную психиатром дозировку.


Для формального - годится. Для языка в целом - однозначно нет, проверил сейчас, фактически.
А что годится для языка в целом, особенно для восприятия на слух?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху