Тишь в нечувствии

У нас случаи разные, наверное...
Конечно.
Для него это стабильным восприятием было, а для Вас скорее упоминание, проходная и не очень значимая фраза.
Если я правильно понимаю.
 
...дважды два это 22, хоть и должно быть 4...?
Не понимаю. Это как говорится сколько скажут - столько и будет, это не про меня вроде. Хотя сомневаюсь, может и про меня. В таком состоянии возможно.
 
Управляют, кажется что так. Я копирую какое то такое поведение, когда сам знаю что могу быть совсем другим, со своими ценностями.
Не понимаю видимо. Теперь опять думаю что плохо копировать.
 
Не понимаю. Это как говорится сколько скажут - столько и будет, это не про меня вроде.
Да, это не то :)
Это отсыл к известному "математическому" ролику, который я недавно приносил опять.
Хотя сомневаюсь, может и про меня. В таком состоянии возможно.
А это не важно, важнее то, что не понимаете и не очень есть пока навык учиться понимать, по Вашему желанию.
Имхо.
 
Да, это не то :)
Это отсыл к известному "математическому" ролику, который я недавно приносил опять.

А это не важно, важнее то, что не понимаете и не очень есть пока навык учиться понимать, по Вашему желанию.
Имхо.
Да. Я тупой.
 
Немного не в тему, не?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху