Тишь в нечувствии

Потер те чаты с Телеграма (я про общение с Уилбуром). Помог, как мог. Мне может быть тоже эта страна не нравится особо (движа с фармацевтикой и новых препаратов почти нет). По рецепту то, что в Европе продается без него. Веществ разрешенных много и БАДов тоже. Ну ничего такого, смысл мне обижаться на это - пришлось взять что могу и работать там где работа по силам мне. Иначе никак, увы. Телегу вообще удалил. Я пытался.
 
Потер те чаты с Телеграма (я про общение с Уилбуром). Помог, как мог. Мне может быть тоже эта страна не нравится особо (движа с фармацевтикой и новых препаратов почти нет). По рецепту то, что в Европе продается без него. Веществ разрешенных много и БАДов тоже. Ну ничего такого, смысл мне обижаться на это - пришлось взять что могу и работать там где работа по силам мне. Иначе никак, увы. Телегу вообще удалил. Я пытался.
Да, Вы пытались. Но стали имхо лишь.... ситуативным попутчиком Уила, а не учителем и другом. Не Ваша вина, имхо.
 
Да, Вы пытались. Но стали имхо лишь.... ситуативным попутчиком Уила, а не учителем и другом. Не Ваша вина, имхо.
Я думал, что когда я выздоровею, стабильно - то нам с Вами нужно будет к Уилу ехать.
 
Обновил звание. :uku:
 
Купил щас себе витаминок, думаю месяц пропить так.
 
Эти курсом пропью на пару месяцев и на этом пока заканчиваю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху