Тишь в нечувствии

Потому что, опять - нафиг, я этого не вынесу просто. С шестнадцатого года, как я пошел в ВУЗ на учебу - меня преследовало "Ну ты же с компьютерами хорошо общаешься, иди-ка в IT!". Я просто обучился по курсу на Ютубе и все. Мне этого хватает, большего я не хочу и не буду. Если что-то приспичит - найду сам и забуду про это сразу. Я не зол на них, но как говорила Ксения - лучшее это враг хорошего и сейчас я полностью с ней согласен! Видел я в одном месте это Айти, ну в топку это. Мне не подходит и у меня нет желания. Лучше буду дальше работать дворником и там ответственности меньше (хотя зимой есть напряги).
А в сфере культуры не хотел бы работать? В музее, например или в библиотеке? Там тоже тихо, спокойно. Для тебя может подойти.
 
А в сфере культуры не хотел бы работать?
Не особо. Там знать много надо, Ксюш. Я же ищу блаженное бесчувствие (химическая лоботомия).
В музее, например или в библиотеке?
Пробовал я туда устраиваться - в музее часто снимают, в библиотеку нужен архивист (увы я это не тяну).
Для тебя может подойти.
Спасибо за доброе слово.
 
На моей работе, наоборот, некоторые перестали со мной здороваться, когда узнали, что я транссексуалка.
Сочувствую, что уж сказать. Надеюсь на то, что тебе удастся найти хороший коллектив где ты будешь себя спокойно чувствовать и работать как рыба в воде или кот в магазине. У меня тоже особо так было в начале, как узнали что я болен шизотипическим и еще каким-то диагнозом по психиатрии - обходили стороной, а сейчас все норм. Слава Богу, щас не стесняются меня.
 
Я отказался от творчества, чтобы было меньше привязанностей и меня никто не доставал с ним. Креативность и воображение с рисованием брошены в топку, ага.
 
Под настроение.
3YJY0dz.jpg
 
Ноуп, информация тоже умеет убивать. Всякие там "молитвы от X", "десять способов поститься" и прочие "как попасть в рай" хорошо так загружают психику. В утиль пойдет это все, сорри.
 
Наоборот понижение.
Это примерно как Вас заставлять всё делать бегом и в три смены :)
А затем дать отдых, разрешить ходить и даже спокойным шагом.
Но при этом Вы как бы по привычке - недовольны тем, что нет принуждения бегать :)
Имхо.
 
Возможно и она, так как я чувствую себя нередко котом что загнали в угол. Зрачки по пять рублей, агрессия и готовность других на ремни порезать.
Громкое шипение и хвост в разные стороны ходит :)
Как у Бусинки :)
 
Чертово помутнение сознания...
 
Чертово помутнение сознания...
У меня тоже сегодня хреново. Субличности вместо меня, и я как полоумный несколько был, оголтелый. Совсем не такой каким я могу быть. Даже не верится сейчас что я совсем другой. Жесть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху