Тишь в нечувствии

На меня похоже.
9Vaxcdz.jpg
 
Надо хорошо так сбавить обороты, поэтому я начал читать про дауншифтинг. Чтобы меня никто не трогал, никуда не звал и чтобы был покой и мир в голове. Если посчитаю нужным - позову или пойду сам.
 
Мне не жалко того, что я всю жизнь просижу дома и в сети. Никакой такой активности не будет - так как я буду потребителем и наблюдателем. Делателем неохотно пойду работать, а потом пойду в припрыжку домой после работы. Пора разграничивать.
 
Пипец, додумались мешать ксилазин и фентанил. Ссыль вот тут вот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху