Тишь в нечувствии

Ребят и девчат, простите меня за то что в моменты обострений на половую тему я тупо бросался на вас. Ире большое спасибо, что она по своему пыталась мне помочь на Овере - перечитываю посты там и понимаю что она хотела мне сказать. Максу спасибо за то, что в острых обсуждениях всегда старался сглаживать острые опять же углы. Ксюше, Кристине и Диме просто спасибо за то, что общались со мной когда мне было плохо - этого мне раньше не хватало очень. Женьку спасибо за доброе общение и то, что познакомил меня со своей кошечкой - долгих и счастливых дней жизни вам и чтобы все у вас было хорошо. Желаю найти то, что вам нужно и что бы так ищите. Доку большое спасибо за поддержку и этот форум. Жужу, Мурзику, Уилбуру и Пользователю тоже спасибо за нестандартные ответы и помощь, когда она мне была нужна.
И тебе спасибо Лёша. За общение и поддержку. За добрые слова и за помощь. За радость которую ты порой излучаешь, этому можно поучиться ещё как у тебя. За зевающих котиков и не зевающих тоже - спасибо. От кошки тебе привет.

Я думаю - продолжим общение, возможно, как захочешь.

:))
 
Я думаю - продолжим общение, возможно, как захочешь.
Я сомневаюсь в этом, сорри. Но понимаю, что рано или поздно мне придется уйти и сетей. Спасибо за доброе слово тебе и кошке.
 
Я сомневаюсь в этом, сорри. Но понимаю, что рано или поздно мне придется уйти и сетей. Спасибо за доброе слово тебе и кошке.
Откуда эти странные само ограничения?
Или это как у алкоголиков - типа зависимость которую надо рвать навсегда типа?
 
Сегодня попрощаюсь с психологом. Она мне помогла как могла, дальше я иду сам. Прекращаю все сегодня, увидимся в будущем веке.
 
Все... Эта арка пройдена мной, теперь в свободное плавание ухожу. Это было... Тяжело.
 
Знакомый все-таки загремел в психбольницу с описанием "отравление наркотическим веществом". На тестах нашли траву и миксы из запрещенных стимуляторов. Отвалялся там несколько недель и ему выписали Зипрексу и Феварин вроде как. Принимать их не хочет, так как с его слов "уж больно психику загружают". Придется мне помогать и говорить с его родителями, так как я чую что этим дело вовсе не закончится. Пока буду в сети эти пару месяцев, а потом посмотрим. Не хочу других так резко бросать.
 
Последнее редактирование:
...в том числе по таким причинам мне не нравятся ...клятвенные обещания и пр. Иногда Реал бьёт больно.
Вас поддерживаю всеми лапами! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Попросили меня помочь с тем, чтобы я донес пакет с наполнителем для котейки до дома знакомой. Ну мне не впадлу было, это же помощь ей и ее котику. Дотащил, меня нормально попросили и все в силе. Потом еще старнное ощущение, что я сам хочу помочь - мне было не до требований или стереотипов. Хотя я раньше был эестко мелочным и избегающим типом. Даже странно вспоминать и неловко выходит.
 
Попросили меня помочь с тем, чтобы я донес пакет с наполнителем для котейки до дома знакомой. Ну мне не впадлу было, это же помощь ей и ее котику. Дотащил, меня нормально попросили и все в силе. Потом еще старнное ощущение, что я сам хочу помочь - мне было не до требований или стереотипов. Хотя я раньше был эестко мелочным и избегающим типом. Даже странно вспоминать и неловко выходит.
А по моему ты не был таким типом. Но не хотел в Ватсапе общаться, только если. Но это ничего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху