Тишь в нечувствии

Ребят и девчат, простите меня за то что в моменты обострений на половую тему я тупо бросался на вас. Ире большое спасибо, что она по своему пыталась мне помочь на Овере - перечитываю посты там и понимаю что она хотела мне сказать. Максу спасибо за то, что в острых обсуждениях всегда старался сглаживать острые опять же углы. Ксюше, Кристине и Диме просто спасибо за то, что общались со мной когда мне было плохо - этого мне раньше не хватало очень. Женьку спасибо за доброе общение и то, что познакомил меня со своей кошечкой - долгих и счастливых дней жизни вам и чтобы все у вас было хорошо. Желаю найти то, что вам нужно и что бы так ищите. Доку большое спасибо за поддержку и этот форум. Жужу, Мурзику, Уилбуру и Пользователю тоже спасибо за нестандартные ответы и помощь, когда она мне была нужна.
Тебе также хочу сказать спасибо за советы и помощь!
 
Еще пару недель...
 
Все же я думаю, что сейчас - у меня лучшее положение тут, а не будь я в штатах. Воук культура, политота и притеснение религии там жесткое. Не получается отменить Библию, в итоге будут там попытки переписать ее или продавить под свои интересы. Плюс еще эта гендерная фигня, всякие парады на которые я типа обязан ходить. Слава Богу, в России с этой дичью не столкнусь... Там нет стигм таких в плане душевного здоровья, но все равно дичи много. Мне в России проще вывезти в плане отсуствия отношений и "любви".
 
Привет, Макс. Да ничего такого особого не случилось, просто я понимаю - придется уходить. Как мог - помогал другим и в поддержку пытался тоже. У всего должно быть начало и конец. Сейчас допиливаю свои делать, чтобы потом уйти из сети. Теперь, с апреля этого года меняю все и буду в режиме read only.
У этого решения подразумевается отложенный эффект или решение принимается, потому что тебе тут неприятно и некомфортно?
 
Ребят и девчат, простите меня за то что в моменты обострений на половую тему я тупо бросался на вас. Ире большое спасибо, что она по своему пыталась мне помочь на Овере - перечитываю посты там и понимаю что она хотела мне сказать. Максу спасибо за то, что в острых обсуждениях всегда старался сглаживать острые опять же углы. Ксюше, Кристине и Диме просто спасибо за то, что общались со мной когда мне было плохо - этого мне раньше не хватало очень. Женьку спасибо за доброе общение и то, что познакомил меня со своей кошечкой - долгих и счастливых дней жизни вам и чтобы все у вас было хорошо. Желаю найти то, что вам нужно и что бы так ищите. Доку большое спасибо за поддержку и этот форум. Жужу, Мурзику, Уилбуру и Пользователю тоже спасибо за нестандартные ответы и помощь, когда она мне была нужна.
А ты меня прости за то, что я, вероятно, не обладал ни ресурсами, ни пониманием, чтобы дать внимание. Если от меня у тебя ощущение проходящего мимо тебя - прости, это было бы очень незаслуженно. Ты хороший человек, который за всё это время очень сильно изменился. Я это уважаю.
 
У этого решения подразумевается отложенный эффект или решение принимается, потому что тебе тут неприятно и некомфортно?
Мне на форуме хорошо и очень комфортно, но я на всякий пожарный обрублю все связанное с темой пола и гендера. Меня приступы гендерной дисфории мучали семь с чем-то лет. Семь дряных лет. Только за этот год я начал постепенно восстанавливаться и процесс весь не очень-то и легкий по сути. Ладно, что я загремел в психушку три года назад - вторая госпитализация будет принудительна и там будет все жестче, у меня родители с родственниками поседеют раньше времени. Я понимаю, что тогда душа понесется в рай тогда, что называется. Закроют меня в спецострое отделение, а не хочется...
 
Навязчивости могут подточить в худшую сторону и я сверну к наркологу с билетом в один конец. Я начну пить, причем запои будут такие - третья стадия алкоголизма сразу. Плюс разящий запах от Корвалола будет - я его когда-то давно пил чуть ли не пузырями.
 
Спасибо за добрые слова, дружище!
Спасибо!
А я уточню, что тут кроме обсуждения "любви" с отношениями - есть и просто любовь с дружбой. Включая любовь с дружбой к Вам. Имхо.
 
Навязчивости могут подточить в худшую сторону и я сверну к наркологу с билетом в один конец. Я начну пить, причем запои будут такие - третья стадия алкоголизма сразу. Плюс разящий запах от Корвалола будет - я его когда-то давно пил чуть ли не пузырями.
Навязчивости лечить можно, имхо. Как захочешь. Мне они вообще мешали работать, это было очень сложно.
На счет корвалола - это не хорошо что пузырями. Опасно для мозгов. Там это - забыл чего находится. То-ли барбитурат какой-нить то-ли что-то другое какое-то, не помню точно названия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху