Тишь в нечувствии

С рецептом все норм, напечатали. Осталось в проверить, печать вроде как хорошая с именем врача. До полного рецепта на бланке мне еще далеко, но я еще подучусь...
 
1) Есть предположение, что всем наплевать, в т ч в салоне.
2. какого перепугу салону проверять контент? Печатай, денежку получай и все.
Есть вариант, что деньги, например, не печатают...даже для "банка приколов"

Рецепты, некоторые - это не менее отчётные документы, чем денежки :)
Всё зависит от того, что написано :)
 
Не стал брать лекарства по фейковому рецепту. Не хочу врача того подставлять. Лучше на следующем приеме у психиатра попрошу с обоснованием то что хотел.
 
Не стал брать лекарства по фейковому рецепту. Не хочу врача того подставлять. Лучше на следующем приеме у психиатра попрошу с обоснованием то что хотел.
С таким подходом согласен. Потренировались, на такой кошечке - норм :))
Но социализация - рулит, и помогает :))
 
Еще хочу историю в той MMO пройти за призывателя роботов. Минимум оккультного, только техника. Она местами даже интерсная, если посмотреть ту ветку сюжета.
 
Вовремя я взял препараты лития, на них цена в два раза повысилась.
 
За день максимальный кап в игре поднял. Квесты пройдены пока наполовину. Вот и думай, что делать потом.
 
У меня есть пару дней на закрытие гештальта в игре.
 
Взял себе мужские витамины и экстракты пальмы сабаль + витекс священный (он понижает пролактин). Хочу пропить курс для общего тонуса.
 
Я ещё напомню про пчелиное молочко :)
Тоже подкормка организма. Ну и перга, пыльца.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху