Тишь в нечувствии

Заказы забрал, курс начну завтра. Слава Богу, все быстро пришло.
 
Внезапно, пришлось сократить срок с трех лет до трех месяцев.
 
Доделаю свои дела и буду готовиться к уходу с форума примерно в апреле этого года.
 
Что случилось?
Привет, Макс. Да ничего такого особого не случилось, просто я понимаю - придется уходить. Как мог - помогал другим и в поддержку пытался тоже. У всего должно быть начало и конец. Сейчас допиливаю свои делать, чтобы потом уйти из сети. Теперь, с апреля этого года меняю все и буду в режиме read only.
 
Всё в этой жизни временно, и уход такой - тоже, возможно, временный.
Я так бы сказал - сделаю так, как угодно Богу.
 
Ребят и девчат, простите меня за то что в моменты обострений на половую тему я тупо бросался на вас. Ире большое спасибо, что она по своему пыталась мне помочь на Овере - перечитываю посты там и понимаю что она хотела мне сказать. Максу спасибо за то, что в острых обсуждениях всегда старался сглаживать острые опять же углы. Ксюше, Кристине и Диме просто спасибо за то, что общались со мной когда мне было плохо - этого мне раньше не хватало очень. Женьку спасибо за доброе общение и то, что познакомил меня со своей кошечкой - долгих и счастливых дней жизни вам и чтобы все у вас было хорошо. Желаю найти то, что вам нужно и что бы так ищите. Доку большое спасибо за поддержку и этот форум. Жужу, Мурзику, Уилбуру и Пользователю тоже спасибо за нестандартные ответы и помощь, когда она мне была нужна. Спутник, я про тебя не забыл тоже - спасибо, что помогал мне по возможности.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху