Тишь в нечувствии

А потом запости в человеческий интернет фото своего котика, что бы ему не было обидно!
Уже постил эту кошачью морду. Но он фоткаться не особо любит - пугается смартфона и шипит на него. Не понятен ему этот черный прямоугольник. Наглый, но все же любимый и хороший.
 
Пока я придерживаюсь интервального воздержания в общем. День раз в неделю. В планах и действиях сходить со всего лесенкой. Лекарства я и продолжу принимать, речь больше о еде идет. Перед смертью не надышишься и это - чистая правда, я серьезно об этом. Переключение на информацию другую уже есть.
 
На уход из сетей поставлю это, в настроение самое то попало.
 
Речь про уход из Сети?
Красивая музыка, согласен, можно!
Я кстати с Вас пока снимаю шапку Модератора, раз уж будете не в Сети?
 
Сделал себе типа рецепт, посмотрим - смогу ли я в фотосалоне распечатать его в цвете (там же печать врача). Хоть бы все получилось.
 
Я кстати с Вас пока снимаю шапку Модератора, раз уж будете не в Сети?
Пока не ухожу, еще дела нужно некоторые доделать. Это через года два или три. Как все получу что хотел.
 
Сделал себе типа рецепт, посмотрим - смогу ли я в фотосалоне распечатать его в цвете (там же печать врача). Хоть бы все получилось.
На своём принтере - потенциально можно, в салоне скорее нет , скажут.
Вариант - ехать далеко, копию с собой надо мол, а оригинал брать с собой не хочу. Потому сфоткал и прошу распечатать!
 
На своём принтере - потенциально можно, в салоне скорее нет , скажут.
Вариант - ехать далеко, копию с собой надо мол, а оригинал брать с собой не хочу. Потому сфоткал и прошу распечатать!
1) Есть предположение, что всем наплевать, в т ч в салоне.
2. какого перепугу салону проверять контент? Печатай, денежку получай и все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху