Тишь в нечувствии

Как справляешься морально?
Таблетки и церковь, еще начальство знает о том что я состою на учете в ПНД + у меня есть диагнозы + я пью таблетки. Стараются много и сильно не нагружать, работаю постепенно и с перерывами.
Не давит атмосфера?
Иногда давит то, что хочется вообще ничего не делать. Просто лечь и пропустить всю эту жизнь. Ты же помнишь старые видеомагнитофоны, где на пульте управления была кнопка перемотки? Вот и я о том же. Не вижу смысла жить, хочется все пропустить и уже закончить все. Устал от отмелния духа.
Как коллектив?
Он разношерстный и с ним я не так уж и часто пересекаюсь. Одним словом - нормально.
 
Иногда давит то, что хочется вообще ничего не делать. Просто лечь и пропустить всю эту жизнь. Ты же помнишь старые видеомагнитофоны, где на пульте управления была кнопка перемотки? Вот и я о том же. Не вижу смысла жить, хочется все пропустить и уже закончить все. Устал от отмелния духа.
Жаль. У меня тоже самое. Жутко тяжело.
 
Что там с компом моей подруги? Да нормально все, только с системой охлаждения был напряг. Так системник стал шустрее с двумя дополнительными ядрами и двумя гигами ОЗУ. Она довольна, накинула еще денег на баночку энергетика. Ну а с SSD для системы не получилось использовать - не встают драйвера на с етевую карту никак и никакие. Оставили его как дополнительную память и файлопомойку.
SSD на шлейфе SATA?
Или такой...вставляется, M2 или как его?
 
У меня тоже самое.
Советую дать себе время, хотя бы три года. Просто минус так называемой "перемотки к концу жизни" заключается в том, что это чистая лотерея - фиг знаешь, как все будет на смертном одре. Так сейчас можно с этим хоть что-то сделать и изменить исход в выгодную или лучшую сторону.
 
Пополнил свою аптечку галоперидолом и бипериденом, пусть будут. Как только я буду испытывать сильные по интенсивности переживания или эмоции - лекарства это заберут.
 
Пополнил свою аптечку галоперидолом и бипериденом, пусть будут. Как только я буду испытывать сильные по интенсивности переживания или эмоции - лекарства это заберут.
...ударные дозы или уже лучше дозируете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху