Тишь в нечувствии

Заказал все, что мог и хотел по средствам. Жду доставки и можно спокойно будет выдохнуть...
Уже можно подышать пока ;)
Это же интересно, имхо!
И сборка, и настройка..
Не экзамен это, в смысле, а приятность, даже если сложная и пыльная :)
 
А у нас зима, непривычно снег скребком и лопатой чистить первое время.
У нас зима тоже, но идёт плюс, и возможно с дождем. Как-то уже мы отвыкли от мокрой погоды :)
 
Там паутинка есть между проводом SATA и самим жестким диском. Блок питания пыльный еще.
Я на балконе продуваю такое. Своим ртом:)
Пыльно, но быстро.
Можно и иначе
 
А я пылесосом и влажными салфетками протираю там где можно протирать.
 
Опять сегодня была ругань с матерью из-за того, что взял себе такую болльшую сумму с кредитной картой. Я же ей все объяснил, что платить буду сам и все шикарно в итоге выйдет. Отчим вступился за меня, что радует. Зато теперь нет тревоги у меня и врать смысла маме тоже нет. Карты у меня остаются. Мне необходимо научиться управлять финансами самому, без детских ходунков. А я научусь и справлюсь...
 
Научитесь. А ошибки...они бывают у всех, просто мама расстроена и беспокоится. Но успокоится, имхо
 
Что там с компом моей подруги? Да нормально все, только с системой охлаждения был напряг. Так системник стал шустрее с двумя дополнительными ядрами и двумя гигами ОЗУ. Она довольна, накинула еще денег на баночку энергетика. Ну а с SSD для системы не получилось использовать - не встают драйвера на сетевую карту никак и никакие. Оставили его как дополнительную память и файлопомойку.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху