Тишь в нечувствии

...ударные дозы или уже лучше дозируете?
Их нет, ну этих ударных доз. Пью я по одной таблетки гала и корректора. Слишком высокие дозы нельзя - терапевтический эффект достигается вполне на обычных, а с увеличением доз больше побочек.
 
А, понял, мой вопрос некорректный.
Она сказала, что если я себе буду ноут новый покупать - пусть я ей продам свой старый (тот что у меня сейчас). Я не против, заодно и скидку ей накину.
 
Их нет, ну этих ударных доз. Пью я по одной таблетки гала и корректора. Слишком высокие дозы нельзя - терапевтический эффект достигается вполне на обычных, а с увеличением доз больше побочек.
Теперь согласен с Вами, спасибо Вам!!?
 
Она сказала, что если я себе буду ноут новый покупать - пусть я ей продам свой старый (тот что у меня сейчас). Я не против, заодно и скидку ей накину.
...а там SSD есть?
 
Советую дать себе время, хотя бы три года. Просто минус так называемой "перемотки к концу жизни" заключается в том, что это чистая лотерея - фиг знаешь, как все будет на смертном одре. Так сейчас можно с этим хоть что-то сделать и изменить исход в выгодную или лучшую сторону.
Что ты имеешь в виду?
 
Конечно есть, я планирую новый еще поставить и плашку памяти до максимальной. Еще обслужить его в СЦ хочу от DNS летом следующим.
Норм!
Хотя обслуживание я не понял, чего обслуживать...кулер продуть и смазать?
 
Планирую переходить на Fedora Linux - уж хочется попользоваться им и сама свобода интересна.
 
Именно этот дистрибутив? Критерии выбора какие были, если не секрет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху