Тишь в нечувствии

Ответил там.
 
Спасибо вам, Док. Очистка будет позже, как только полноценно приду в себя. С матерью договорились, что кредитные проблемы мои и только мои - она в это лезть не будет, только поддерживать и помогать с третьей стороны. Вроде бы есть на кредитке деньги и эта иллюзия, что их можно потратить и не возвращать. Но так дальше продолжаться не может... Вещами я уже обеспечен и время возвращать долги. Ну и больше не брать их и делать финансовую подушку безопасности.
 
Иллюзия, да . У ребенка:)
Взрослый знает, что долг в пятьдесят тысяч не равен сумме в пятьдесят тысяч:)
 
Кот решил сделать подарок кошке на новый год. Обновлю её системный блок за свой счет. Сидеть на Windows 7 Home Basic с 2 Гб ОЗУ и на двухядернике в конце 2022 года - это мучения, ИМХО. Заказал все комплектухи и сегодня забрал, завтра само обслуживание будет. Вылилось мне это в небольшую копеечку, но да не оскудеет рука дающего - как говорит Библия. Просто хочу помочь ей, так как малость разбираюсь.
 
Кот решил сделать подарок кошке на новый год. Обновлю её системный блок за свой счет. Сидеть на Windows 7 Home Basic с 2 Гб ОЗУ и на двухядернике в конце 2022 года - это мучения, ИМХО.
Ой блин, только с почтой и прочим ...текстовым. пишущая машинка, сорри.

Заказал все комплектухи и сегодня забрал, завтра само обслуживание будет.
О, круто!!:))
Вылилось мне это в небольшую копеечку, но да не оскудеет рука дающего - как говорит Библия. Просто хочу помочь ей, так как малость разбираюсь.
Не оскудеет. Не обогатится, но Миру будет радостнее, спасибо Вам!!
 
По Винде подсказать, где и как брать?;)
Я недавно отыскал любопытный ресурс самого Ратибора :)
Поблагодарил его лично :)
 
Заказал все, что мог и хотел по средствам. Жду доставки и можно спокойно будет выдохнуть...
 
А у нас зима, непривычно снег скребком и лопатой чистить первое время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху