Тишь в нечувствии

Снег ушел и стало полегче, вот бы так вся зима прошла.
 
Будет и лёд, и снег, и они будут тоже уходить. Обязательно.
 
Одна банка предтрена закончена и на небольшом курсе удалось сбросить 5 кг на умеренных нагрузках.
 
Походу надо подключать галоперидол с корректором. Сегодня в окне увидел мерцающий и смотрящий на меня череп. Плюс ощущение весь день, что за мной кто-то тенью ходит и наблюдает.
 
Походу надо подключать галоперидол с корректором. Сегодня в окне увидел мерцающий и смотрящий на меня череп. Плюс ощущение весь день, что за мной кто-то тенью ходит и наблюдает.
Блин.... Леша - ты там осторожнее с этим.

Может показалось что то?
А с наблюдением за тобой - перепугался и накрутил? ? Я боковым зрением тоже смотрю и мне кажется порой то-ли кошка идёт, то-ли что то размытое. А это просто расплывчатость какая то, когда глаз не справляется с боковым зрением, образами. Но чтобы я что то увидел - такого не было. А вот боковым зрением расплывчатое - что то типо чьей то белой шубы - как пятна - было.

Ты там это. Подключай чего нужно. И может тебе показалось всякое, хрен его знает.
 
Походу надо подключать галоперидол с корректором. Сегодня в окне увидел мерцающий и смотрящий на меня череп. Плюс ощущение весь день, что за мной кто-то тенью ходит и наблюдает.
Или ещё к доктору сходить?
 
Или ещё к доктору сходить?
Да стрёмно с этим к доктору. Но возможно и нужно.... Зависит наверное от состояния дальнейшего. Возможно да - галоперидол самому себе назначать при таких вот вещах - может и не нужно. А кто его знает. Я не знаю. Пусть Док лучше советует.
 
Да стрёмно с этим к доктору.
Это как с больным зубом стрёмно к стоматологу :)
Но возможно и нужно.... Зависит наверное от состояния дальнейшего. Возможно да - галоперидол самому себе назначать при таких вот вещах - может и не нужно. А кто его знает. Я не знаю. Пусть Док лучше советует.
Я не вижу, но галлюцинации или иллюзии (они отличаются) могут быть по разным причинам, как от нехватки нейролептиков, так и по иной причине типа напряжения нервов..
Лучше очно
 
Это как с больным зубом стрёмно к стоматологу :)

Я не вижу, но галлюцинации или иллюзии (они отличаются) могут быть по разным причинам, как от нехватки нейролептиков, так и по иной причине типа напряжения нервов..
Лучше очно
Ага. Согласен - тогда очно к врачу, без страха что это глюки были.
Вот Док написал что иллюзии бывают.
Ну и самонакрутка в неврозе - навязчивых мыслей, может и состояний если какая-нить перегрузка произошла. Имхо.
 
Надоело врать ради наживы дома, сегодня пересилил себя и сказал матери с отчимом всю правду - что у меня кредит есть и кредитная карта, плюс сколько я в этой сумме должен банку. Отчим отговоркой ограничился, типа "ну и дурак". Мать расплакалась и наотрез отказывается со мной говорить на эту тему. Походу я завтра в храм пойду, пора мне на исповедь и исправляться по жизни. Надеюсь, что все обойдется. Еще подпакостило то, что я ей обещал помочь со статьей по учебной теме - только вот не смог осилить, там до уникальности в системе антиплагиата от 75 процентов и выше, это как до Китая ползком с России.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху