Тишь в нечувствии

По Часовне я отвечаю , комментирую в Вере, надежде и любви, чтобы не засорять Вопросы -ответы
 
Исповедовался и поговорил со священником. Думаю стать постоянным прихожанином того храма. На душе стало легче, словно с нее оковы сбросили. В часовне можно и отвечать, не будет это засорением.
 
Исповедовался и поговорил со священником. Думаю стать постоянным прихожанином того храма. На душе стало легче, словно с нее оковы сбросили. В часовне можно и отвечать, не будет это засорением.
Ок, согласен.
Но пока ответил там, где мысли и обсуждения.
Про Вас - я рад за решимость идти по такому направлению. Без декорации фасада..
 
Иду на работу и работаю. На восемь часов с перерывами энергии хватает, ИМХО.
...а дальше?
Колебания концентрации веществ в крови дают качели, по идее..
И мешают давать курсовой эффект с накоплением дозы
 
Для запуска, а дальше?:)
Данте покушал утром, а затем весь день не ест, например. Считает, и так сойдёт. А вечером его рецепторы в животе кричат от потребности пожрать :)
Так и с адаптогенами...есть правила приема, сорри.
Так получается если я еду на весь день куда-нибудь. Я перекус с собой беру. Но перекус это не очень. Сухомятка, неприятно бывает есть.
 
И мешают давать курсовой эффект с накоплением дозы
В идеале это добавки для тренировок - условно три тренировки в неделю с отдыхом и на одну доза в три черпака. Я использую один черпак утром, после того как выпью таблетки (антидепрессант и витамин D3 с экстрактом караллумы). Это не курс, что пропил и все. Главное что аппетит сбивает хорошо и увеличение дозы не требуется, плюс к этому нет такой тяги к вредной еде и выпечке. Мне и этого достаточно.
 
Так получается если я еду на весь день куда-нибудь. Я перекус с собой беру. Но перекус это не очень. Сухомятка, неприятно бывает есть.
...в переводе на форумное, на прием препаратов (а травы - тоже препараты!) как это звучит?
 
Мне и этого достаточно
Ок. Ключевое.
Но - это предполагает хронизацию болезни, консервацию состояния. С возможностью позже вернуться к адаптогенам, как по инструкции, ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху