Тишь в нечувствии

Кредит в почти любой форме это ...сложности с прогнозом, имхо.
Переплаты ведь всегда есть.
Исключения или рассрочка, или выгодный кредит, когда можешь взять и так, но с кредитом удобнее. Ну или как Жужу говорила - в ряде случаев ипотека либо лечение зубов есть смысл, если надо. Позже дороже будет.
А вот по антиплагиату...тут Вы вроде весьма успешны можете быть.
Когда возвращаетесь к себе..
 
Записался в программу по типу 12 шагов, называется "Анонимные Должники". С матерью уже на холодную голову и без эмоций поговорил - окей, сказала она, но плачу по кредитам только я а не она. Естественно я согласился и все решилось. По моим подсчетам, если все будет гладко, то я полностью избавляюсь от долгов к октябрю следующего года. Я в это по глупости вляпался, я из этого и вылезу.
 
По глупости - ладно.
Умнее мы становимся, со временем.
Сложнее, если и правда зависимость, когда хочется ..."чем хуже, тем лучше", или ещё что..
 
На работу себе беру предтрен с наиболее щадящим стимуляторами ЦНС вроде экстрактов родиолы розовой, померанца, лимонника и элеутерококка с женьшенем. Короче говоря, в приоритете адаптогены - а на второй линии кофеин и синефрин с им подобными веществами. После пяти дней использования обязательно два дня отдыха и они приходятся на выходные. Так я поддерживаю баланс активности и передышки.
 
На работу себе беру предтрен с наиболее щадящим стимуляторами ЦНС вроде экстрактов родиолы розовой, померанца, лимонника и элеутерококка с женьшенем. Короче говоря, в приоритете адаптогены - а на второй линии кофеин и синефрин с им подобными веществами. После пяти дней использования обязательно два дня отдыха и они приходятся на выходные. Так я поддерживаю баланс активности и передышки.
Ок. Сколько раз в день активаторы, адаптогены?
Надо несколько раз в день, чтобы равномерно шло!
 
Для запуска себя сойдет, КМК.
Для запуска, а дальше?:)
Данте покушал утром, а затем весь день не ест, например. Считает, и так сойдёт. А вечером его рецепторы в животе кричат от потребности пожрать :)
Так и с адаптогенами...есть правила приема, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху