Тишь в нечувствии

Я не помню, что за препарат был... Но после него мне было так хорошо, словно ты полностью прошел какую-то прекрасную игру с грустной и единственной концовкой. Потом расплакался от чувств и не ощущаешь тревоги с возможными тяготами жизни. Это даже не подъем или понижение настроения.
 
Я не помню, что за препарат был... Но после него мне было так хорошо, словно ты полностью прошел какую-то прекрасную игру с грустной и единственной концовкой. Потом расплакался от чувств и не ощущаешь тревоги с возможными тяготами жизни. Это даже не подъем или понижение настроения.
....и Данте не помнит, как ему было хорошо, радостно и цветасто :)
В смысле...он записал ...мегатонны разных слов - но не записал либо забыл где записывал действительно важные вещи.
У него это болезнь.
 
Ок, разумно, согласен.
Подход даже сильно одобряю у Вас.
Но имеют значение, возможно, и сопутствующие условия. Типа других лекарств, других событий..
 
....и Данте не помнит, как ему было хорошо, радостно и цветасто :)
В смысле...он записал ...мегатонны разных слов - но не записал либо забыл где записывал действительно важные вещи.
У него это болезнь.
Хорошо и радостно было что то вроде. В памяти, подсознании остаются отпечатки этого...
Я записывал ведь что то и когда мне крайний раз было лучше. Когда я стал вспоминать и чувствовать что со мной было. Причем это само началось. Ну при задании создать список, или чего то найти. Не помню точно. Но какие то слова я писал сюда в эту тему. Мы условились что меня пока рано исключать из копирующих Васисуалия. Я это понимал и согласился.

Но происходит забывание и какой то отрыв меня от полученных знаний, чувств...

То есть я вылез как то собой на столько сильно что задумываться о простановке границ стал прямо сразу. Чуть чуть даже понял как их примерно ставить, ну или мне показалось что понял.
 
Я о том, что хорошее - пусть это золото. Оно потерялось у Вас в горах мусора.
Имхо
То есть - воспользоваться теперь прошлым опытом Вам.... технически, физически сложно.
Имхо
 
Меня включило... Реальное желание помочь себе, сделать заданное мне. Похвалить возможно себя. И я переживал мысли а при этом фоном пошли чувства, и воспоминания.
 
Я о том, что хорошее - пусть это золото. Оно потерялось у Вас в горах мусора.
Имхо
То есть - воспользоваться теперь прошлым опытом Вам.... технически, физически сложно.
Имхо
Мне нужно это использовать. Я хочу. За мусором да... Я быстро забываю.... Как это исправлять?
 
Из схемы убрал все адаптогены и вместо них добавил тот самый экстракт караллумы. Вообще жесть, что сезон сменился на зиму - тяжеловато первые разы чистить снег после такого перерыва.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху