Тишь в нечувствии

Эмпатия, наложившаяся на неверную картину мира - даст неверный результат.
Грубо, если я верю, что вокруг меня ...все зомби, которые против меня имеют конкретный зуб - моё ощущение от каждого встречного будет....очень неприятным.
Если я верю, что каждый встречный ко мне относится с презрением, как к существу третьего сорта, касты - то эмпатия тоже даст очень неприятные и ошибочные ощущения.
Если презрение от половины встречных, от женского пола - аналогично...
В смысле - эмпатию включать лучше уже после приведения картины мира в порядок...имхо.
 
Эмпатия, наложившаяся на неверную картину мира - даст неверный результат.
Грубо, если я верю, что вокруг меня ...все зомби, которые против меня имеют конкретный зуб - моё ощущение от каждого встречного будет....очень неприятным.
Если я верю, что каждый встречный ко мне относится с презрением, как к существу третьего сорта, касты - то эмпатия тоже даст очень неприятные и ошибочные ощущения.
Если презрение от половины встречных, от женского пола - аналогично...
В смысле - эмпатию включать лучше уже после приведения картины мира в порядок...имхо.
Ну эта эмпатия больше уже телепатию напоминает
 
Ну эта эмпатия больше уже телепатию напоминает
Дык!
Но отличить такую телепатию , да на фоне эйфории хоть небольшой или тем более нарастающей эйфории - имхо отличить не получится.
 
Отрекся от политоты и продолжу держать свой умественный уровень на должном плато. Если кто-то хочет завлечь меня на митинг или посетовать какая плохая эта страна или власть коррумпированная - обеспечьте меня сначала, а потом и поговорить можно. Тебе придется закрыть два моих кредита, дружище и может быть я послушаю то о чем ты мне пытаешься вещать. Я не отрицаю, что в России своих проблем хватает и коррупция частично есть... Только делать из меня боевой винтик антисистемы не позволю, хотя и хочется так отдохнуть с удовлетворением потребности в понижении своего умственного уровня по Юнгу.
 
Есть соблазн переложить ответственность на кого-то и при этом я понимаю, что индивидуальность - это не так уж и плохо, можно себе что-то подходящее подобрать. Те установки, что были раньше у меня - они тупо не действует, есть защиты и проработки. Пока заказал себе предтренировочный комплекс и буду его пробовать, толерантность к кофеину уже есть и остается использовать адаптогены, ну и плюс ждать восстановление АТФ.
 
В следующее воскресенье буду заниматься по книге с собственным весом. Программу уже подобрал для себя, нужный спортпит заказал. Там глядишь и снег подвалит, а это значит одно - каждый рабочий день будет по сути тренировкой. Ну и питание нужно менять конечно же. Еще набросал план по погашению кредитов и долгов прочих, должно сработать... Все, что нужно из одежды я купил и необходимое под расчет взял. Можно дрыхнуть спокойно. Экстракт караллумы поможет мне в подавлении аппетита.
 
Только делать из меня боевой винтик антисистемы не позволю, хотя и хочется так отдохнуть с удовлетворением потребности в понижении своего умственного уровня по Юнгу.
Привет. Там не сделать винтик антисистемы, там чувства и очень глубокие.
 
Там не сделать винтик антисистемы, там чувства и очень глубокие.
Сделать еще как можно. Невзирая на глубокие чувства, увы. Вместо зашкварной "веры", "скреп" и "традиционщины" человек вместе со стадным инстинктом получает абсолютно незашкваренные "неверие", "анархию" и "либерализм". Да нет, это уже обмен шила на мыло. Вместо красной жижи в мозги течет синяя и состав ее абсолютно по сути идентичен. От чего ушли, к тому и вернулись. Систему не поменяешь, ИМХО. Особенно тогда, когда ты внутри нее находишься - она с лихвой наоборот поменяет тебя под свои нужды.
 
Последнее редактирование:
Мать нашла мои запасы лекарств на год и мы поругались - типа что я так много накупил всего, вдруг не подойдет. Потом вроде бы конфликт решился. Да и в топку ждать до воскресенья, я уже вчера начал все что хотел делать и продолжу. Иначе от правильных чисел и дат можно поехать умом, а это уже оккультятина.
 
Цифровизация :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху