Тишь в нечувствии

Но я про то, что умеете делать, если "вдруг" нападает ночной жор либо ещё какие фантазии.
Меня выбросит автоматом в прострацию. Пока подготовка идет хорошо, в пятницу все и начнется вечерком.
 
Верно, а я ...ближе к зиме :) снова напомню для Данте и всех , как тренировать навык ...перехвата выброса в прострацию, перехвата управления на себя.
 
Не совсем, сорри. Если я испытываю нечто (про переживание речь больше идет) сильное по интенсивности в эмоциональном и не только плане - принимаю несколько таблеток галоперидола с корректором и меня выкидывает в прострацию. Не хочу быть как оголенный провод и переживать по поводу и без.
 
Не совсем, сорри. Если я испытываю нечто (про переживание речь больше идет) сильное по интенсивности в эмоциональном и не только плане - принимаю несколько таблеток галоперидола с корректором и меня выкидывает в прострацию. Не хочу быть как оголенный провод и переживать по поводу и без.
Спасибо за уточнение, теперь понял.
Важное уточнение.
Метод дубины, но работает:)
 
Не совсем, сорри. Если я испытываю нечто (про переживание речь больше идет) сильное по интенсивности в эмоциональном и не только плане - принимаю несколько таблеток галоперидола с корректором и меня выкидывает в прострацию. Не хочу быть как оголенный провод и переживать по поводу и без.
А я временами хочу. На счет переживаний - там наверное целый список что нужно - уметь границы ставить, уметь управлять эмпатией. и что-то еще, много всего чего я и не знаю как называется.
 
Метод дубины, но работает
Тот неловкий момент, когда сам когда-то хотел чувства и эмпатию высокую с чувствительностью - в итоге из-за того, что был "слеп" получил желаемое и теперь не хочу этого.
 
Тот неловкий момент, когда сам когда-то хотел чувства и эмпатию высокую с чувствительностью - в итоге из-за того, что был "слеп" получил желаемое и теперь не хочу этого.
См тему Ника, плиз.
Там про желание отрубить сознание и так далее...
 
Там про желание отрубить сознание и так далее...
Хорошо, посмтрю. Заранее благодарю и прошу вас зайти в личные сообщения на днях. Нужно будет пару десятков сообщений убрать моих старых, если можно.
 
Пока с этим сложно, но на выходных или после - видимо получится у меня.
 
Тот неловкий момент, когда сам когда-то хотел чувства и эмпатию высокую с чувствительностью - в итоге из-за того, что был "слеп" получил желаемое и теперь не хочу этого.
Так границы нужны и пофигизм внутренний развивать. Я тоже когда получил что то наподобие усиленной эмпатии. Стал вспоминать других людей, по памяти переживать их чувства, состояния. И все это с очень тонкими и кривыми границами - отличающими себя от других. Вообще порой без границ а как мне казалось - проживание чувств других людей. То есть вообще без границ себя ощущал. Это было ночью - кажется я почти не спал. А потом утром почти срочно с Док в говорилку и он как то меня отвлек. Сказал что залезть и копировать во всех я не смогу. Было классная песня со многими поющими людьми. И я понял что всех я не смогу вот так повторить. Не могу вжиться в других.. и тогда то что я ощущал задним числом по памяти - это я стал считать за эмпатию. А приходила эта эмпатия так как будто я с ума схожу и с катушек слетаю...

Сорри что тут написал. Но просто вот эта тема. Мне кажется что я потом эксплуатировать начал это. Не всегда адекватно. С кракенами точно не адекватно. Вообщем как то так. Меня это наверное тоже могло сподвигнуть получать информацию но с помощью кракенов. Такой себе метод - вызывания или вспоминания чувств.

Но нормальной эмпатия должна быть. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху