Тишь в нечувствии

Мозг успешно "перезагружен", не совсем то что я хотел - но все равно хорошо, что все вышло. Планирую перейти с ноутбука на стационарный компьютер, неудобно смотреть в маленький экран ноута. Но это уже ближе в следующем году, а пока не буду торопить события. Такие вот пирожочки с повыдлом.
 
Мрр, норм пирожочки
scale_1200 (1) (3).jpeg
 
В середине этого месяца, если все будет хорошо, то пересяду с ноута на обычный комп.
 
Стоп. У меня же кредитная карта есть с задолженностью и основной кредит тоже. Смартфон относительно хороший я уже купил - в копилочку сразу. Запас лекарств на год - есть, так и запишем. Остается закрыть долги по кредитной карте, а это на минуточку - делается два с половиной месяца. Еще в добавок закрыть основной кредит - это уже за три месяца делается. К началу лета следующего года я думаю управится со всем этим, ведь - я в это влез добровольно и я из этого сам вылезу. Средств на оплату интернета и связи у меня должно всегда оставаться, тут все подсчитано и просчитано наперед. Не буду делать поспешных решений... Нужен разумный и вдумчивый подход, сначала свобода и потом только все остальное.
 
Комп есть вариант взять слегка бу современный вполне. У меня видеокарта рабочая с Авито, я напомню, если что...
А процессор-мама-память это обсуждаемо.
Винт, если надо, я могу подкинуть, поскольку перешёл на SSD. Хотя и рекомендую SSD и Вам. И всем форумчанам :))
 
А я сегодня был с подругой на службе в храме, там нас ждала прихрамовая кошатня. Трехцветная и урчащая как трактор кися. Пушистая и разговорчивая морда, не смог ее сфотографировать - она все время была в движении и бегала кругами, еще трелась о наши ноги. Кошка ситцевая такая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху