Тишь в нечувствии

Я тоже пару недель кошек в кадр не могу уловить...или далеко, или дождик, или я спешу...
Ничего, встреча с котами - тоже хорошо :))
 
Есть пара кадров Бусинки, но меня пока в говорилке нет, сорри!
Сберегу, надеюсь.
 
Было дело, как только я начал там знакомиться с участниками - показал свою тему там и недолго я там пробыл. Меня обозвали дураком с повышенной эмпатией до крайности. Сейчас уже не знаю, что там. Чаты расформированы и из них удалили всех кого могли, бывшие участники где-то в телеге еще курсируют.
Там на овере вообще что-нибудь происходит?
 
Там на Овере вообще что-нибудь происходит?
Привет, форум с проектом сейчас заморожены на неопределенный срок. Все входящее поставлено на премодерацию и надо ждать пока сообщение или отклик одобрят на публикацию.
 
Начал воздержание заного, попробую что получится.
 
Воздержание ..а какие условия? Как быстро умеете уже управлять мыслями и настроением?
Секунды, минуты,...?
 
Как быстро умеете уже управлять мыслями и настроением?
Резкий спад от вредной еды с напитками и сомнительными удовольствиями типа рукоблудия и фантазий соответсвующих. Это мне больше вредит, а не доставляет пользы. Ну и радостная новость в том, что я более-менее не в соло разобрался немного в происходящем тут и на Овере. Мне не дали волшебную таблетку, но дали другое... Тут о поиске и систематизации инфы слова подойдут.
 
Резкий спад от вредной еды с напитками и сомнительными удовольствиями типа рукоблудия и фантазий соответсвующих. Это мне больше вредит, а не доставляет пользы. Ну и радостная новость в том, что я более-менее не в соло разобрался немного в происходящем тут и на Овере. Мне не дали волшебную таблетку, но дали другое... Тут о поиске и систематизации инфы слова подойдут.
Ок, пока пойдёт, спасибо!
Но я про то, что умеете делать, если "вдруг" нападает ночной жор либо ещё какие фантазии.
Что практически _ есть навык_ применять, быстро, сразу?
Без впадания в ступор, отчаяние, условно..
 
Начал воздержание заного, попробую что получится.
Я его даже не начинаю. Сорри что выходит сравниваю. Но правда - мне вообще не хочется даже словно. Иногда только ооочень редко. Наверное ещё и потому что простатит. Или потребность уменьшилась. На самом деле на гс это было более навязчиво и использовалось для успокоения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху