Тишь в нечувствии

Удивлен, как я еще сколоться не успел.
 
Удивлен, как я еще сколоться не успел.
Я не буду говорить и намехать на савоё имхо :)
Но имхо это не удивительно...если смотреть разные стороны жизни и Вашей личности
 
Я хочу купить все то, чего мне не хватало. Не жалко и кредит взять, а добрую половинку желаемого уже успел взять. Это к вопросу тому, что человек сделает с полученным и просимым. Слава Богу и за это.
 
Я хочу купить все то, чего мне не хватало. Не жалко и кредит взять, а добрую половинку желаемого уже успел взять. Это к вопросу тому, что человек сделает с полученным и просимым. Слава Богу и за это.
Всё _ сразу_, или всё, но поочередно?
 
Конечно же в порядке очереди. Начну с одежды, уже уменьшил траты на еду - не хочу работать на унитаз и желудок. Смартфон у меня уже есть, потом ноутбук помощнее куплю.
 
Конечно же в порядке очереди. Начну с одежды, уже уменьшил траты на еду - не хочу работать на унитаз и желудок. Смартфон у меня уже есть, потом ноутбук помощнее куплю.
Согласен. Зимняя одежда - крайне важно, для комфорта и ощущения себя человеком, а не тараканом замерзающим...
Еда приносит удовольствие, некий антидепрессант - но даёт зависимость и разные побочки, неприятное чисто физически..
Телефон - собственно и правда современный, 5G и прочее, если я правильно помню.
Ноут я сейчас вообще не использую, но у меня вместо него стационар, то есть Вам ноут для этой цели, видимо?
Полезно будет!:))
 
Внимание, на этой неделе будут произведена перезагрузка мозга пользователя Yakovlev с помощью доступных антагонистов рецепторов NMDA. На выбор представлены амантадин и мемантин. Это не учения, повторяю, это не учения. Все в связи с происходящими событиями этой недели.
 
Я сейчас в хламину пьяный, буквы плывут и все воротит.
 
Ну, завтра тогда продолжим... возможно для Данте будет подсказка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху