Тишь в нечувствии

Вышло гораздо больше, но я все равно заказал себе их. Ну и успел я устать за эту неделю...
 
Я очень устал. Хочется поскорее закончить эту жизнь. Помните времена, когда были видаки и диски с кассетами VHS, на которых были фильмы или мультики? На пульте управления была кнопка перемотки, вот и мне хочется перемотать все на конец жизни в смертном одре. Потому что эта "жизнь" успела надоесть мне. Застолбить себе место на кладбище заранее, если так можно сказать. Отмучиться и все, причем я не рассматриваю самоубийство как выход. Единственное, что держит от этого - добрые люди в реальной жизни и в сети конечно же, а форумчане тут есть. Ну и семья с родственниками тоже, не хочу делать им больно тем что оставлю от себя шрам на земле своим уходом. Каким бы милыми не были представители семейства кошачьих, мне сейчас не до них... Походу психику придется разгружать диссоциативами. Не хочу быть скотом, которого ведут на убой.
 
себе место на кладбище заранее, если так можно сказать.
Место застолбить можно. И договор составить о похоронных услугах.
Но видели наш разговор с Ксюшей недавно, сегодня, в теме Дока-2?
По моему ощущению Вы добиваетесь ...реализации материального .
Но не душевного и духовного, в нужной для Вас степени, по крайней мере.
Имхо
 
Просто я думаю иногда, что зачем все терпеть и переживать за многое - если можно одним прыжком с крыши девятиэтажки можно все прекратить. Ах да, есть же ад и самоубийство считается грехом в православии. Книги не читаю и фильмы не смотрю, так как это предсказуемо и неинтересно для меня. Остается работа, материальное и общение с людьми. Ну и таблетки тоже, куда же без них.
 
Просто я думаю иногда, что зачем все терпеть
Вопрос риторический?
Зачем всё терпеть, кто Вас этому научил?
и переживать за многое
Это к Данте. Он гиперконтроля отрабатывает. И до сих пор не верит, что его переживания "за многое" - тупо ошибка.

- если можно одним прыжком с крыши девятиэтажки можно все прекратить. Ах да, есть же ад и самоубийство считается грехом в православии. Книги не читаю и фильмы не смотрю, так как это предсказуемо и неинтересно для меня. Остается работа, материальное и общение с людьми. Ну и таблетки тоже, куда же без них.
Не.
То, что выше - это уже...нечто вроде задания Золушке "перебрать за ночь три мешка разного зерна, без света и отдыха"...?
То есть - требует смены условий задачи.
Имхо.
 
Вопрос риторический?
Зачем всё терпеть, кто Вас этому научил?

Это к Данте. Он гиперконтроля отрабатывает. И до сих пор не верит, что его переживания "за многое" - тупо ошибка.


Не.
То, что выше - это уже...нечто вроде задания Золушке "перебрать за ночь три мешка разного зерна, без света и отдыха"...?
То есть - требует смены условий задачи.
Имхо.
А за что - за многое, у меня ошибка - а Док, переживания за что?

Сорри что тут пишу.


Леша держись и хорошее все получится. На другую сторону тебя бы развернуть - где все не так стрёмно как может казаться..
 
А за что - за многое, у меня ошибка - а Док, переживания за что?
Гиперконтроль подразумевает избыточность, причем в превосходной степени, этого контроля. Так?
Маму Веника помните? Как Веник сначала жил с гиперконтролем, а затем научился сбегать и жить с радостью.
И отмечу - ему для этого не нужно курить, пить, колоться или промискуитетничать.
Так?
Просто радость, радости здорового человека.
Не качка, трахателя или ещё какого "самца".
Просто радости человечьи :))
 
Гиперконтроль подразумевает избыточность, причем в превосходной степени, этого контроля. Так?
Маму Веника помните? Как Веник сначала жил с гиперконтролем, а затем научился сбегать и жить с радостью.
И отмечу - ему для этого не нужно курить, пить, колоться или промискуитетничать.
Так?
Просто радость, радости здорового человека.
Не качка, трахателя или ещё какого "самца".
Просто радости человечьи :))
Это да. Кстати ему помогли. Да и мама у него была более спокойной все же - ну чем бабушка моя. Там навязчивый постоянный страх что со мной что то случится.
Венику помогли, придумали хороший план. Собственно и мне можно помочь. И я сам себе смогу тоже.

Вот курить, пить, колоца, дружить с хулиганами. Это тоже все было кажется.

А я ещё и верил в это или в то что себя нужно вести - как по струнке. То бишь выражение такое - ты у меня будешь по струнке ходить.... Я верил, а от своего получается отказывался.
 
Леша, прости пожалуйста нас с Доком. Сегодня какой то бум.... Мы с Доком словно везде.

Как ты там сам? Держишься?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху