Тишь в нечувствии

Вроде бы старые кредитки и счета с оставшимися карточками закрыл, теперь посвободнее стало. Остается сделать рефинансирование в одном банке и все, из того множества кредитов что было - у меня останется один и я смогу его досрочно погасить за полгода. Плюс на сдачу купить свои хотелки.
 
scale_1200 (28).jpeg
Большой котовый осенний привет Вам лично!
Мяу!
 
Взял себе в пользовании realme 9 5G и полет нормальный.
 
Сейчас все переношу со старого на новый смартфон.
 
Сейчас все переношу со старого на новый смартфон.
А я с компом виндовым ковыряюсь...вчера небольшой жест на публику, для для скорости...как казалось - и всё, система нарушилась, спешка нужна при ловле блошек :)
 
Книжка мне не особо подошла, что я успел заказать и забрать. Может быть отдам психотерапевту как подарок от благодарного пациента. Подходы мне не те нужны.
 
Так... Вроде бы я из аптечных ингридиентов смогу сварить кустарно себе один стимулятор. Но собственно зачем мне это? Кайф пройдет, вечным и пролонгированым он не будет. Плюс нужно как-то с этого сходить будет. Подделывать рецепты западло и неохота. Оставлю все как есть.
 
Я могу сделать...ВВ, если коротко :)
Но использовать я это смогу лишь...в очень глухих местах :)
И неясно, не будет ли чего плохого :)
Так что пока поживем без ВВ :))
 
Пора собирать аптечку на год, в сумме выйдет пятнадцать тыр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху