Тишь в нечувствии

Меня на форуме не будет некоторое время, я приболел.
 
Переживаю, что лекарства пропадут с аптек... Хоть занимай денег у знакомых чтобы купить себе запас на год.
Вроде уже покупали...а затем, повинуясь импульсу - выкидывали в мусор...
 
Вроде уже покупали
Док, я не поддаюсь импульсам. То туда качает, то обратно. Запас на три месяца есть, а остальное по ситуации смотреть буду. Решил не принимать поспешных решений.
 
Док, я не поддаюсь импульсам. То туда качает, то обратно. Запас на три месяца есть, а остальное по ситуации смотреть буду. Решил не принимать поспешных решений.
Согласен, ок!
 
Как говорил один святой о том, что у Бога лучше просить крепких плеч вместо легкой ноши - теперь я понимаю о чем это. Лучше быть как можно сильным и умным, на сколько возможности позволяют. В топку показную слабость и тупость, просто буду собой и не буду корчить из себя фиг знает что.
 
Немного подлечился и можно спокойно на работу - спасибо парацетамолу с ибупрофеном и антибиотиками. Ну и Богу тоже отдельная благодарность.
 
Как говорил один святой о том, что у Бога лучше просить крепких плеч вместо легкой ноши - теперь я понимаю о чем это. Лучше быть как можно сильным и умным, на сколько возможности позволяют. В топку показную слабость и тупость, просто буду собой и не буду корчить из себя фиг знает что.
Поддерживаю, спасибо Вам.
Грубо - умный и сильный всегда может показать себя слабым и туповатым, если это надо ему.
И будет таким тогда и в той степени, в какой это адекватно и полезно.
Не биться постоянно в "падучей", не изображать ..Грыбочек. быть скорее к Швейку..или покруче :)
А вот кто на самом деле не очень умный - постоянно нарывается. На неприятных типов, на засады с техникой, на лишние инициативы или наоборот сидение до последнего в норке при наводнении...
Имхо.
 
Поддерживаю, спасибо Вам.
Грубо - умный и сильный всегда может показать себя слабым и туповатым, если это надо ему.
И будет таким тогда и в той степени, в какой это адекватно и полезно.
Не биться постоянно в "падучей", не изображать ..Грыбочек. быть скорее к Швейку..или покруче :)
А вот кто на самом деле не очень умный - постоянно нарывается. На неприятных типов, на засады с техникой, на лишние инициативы или наоборот сидение до последнего в норке при наводнении...
Имхо.
Кто не очень умный - как я, будет думать как ему выглядеть круче и умнее. Или ещё как компенсировать.
 
Да, как изобразить из себя крутого сильного. В лучшем случае - как стать сильнее, если это не сверхценность (психиатрическое).
А естественно будет быть собой :)
Если в чём есть сила - пусть будет. Нет ее - ну и ладно, есть возможность компенсировать другими сторонами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху