Тишь в нечувствии

Док.. сорри что сюда пишу. У меня такая же проблема. И тему - бухту с Кракенами я не могу почистить. Она закрыта.
У Вас другое.
Нашли, _ что именно _ чистить?
И надо ли это срочно делать... особенно прямо сейчас?
 
Док. Меня что то колбасит.... То в жар то в озноб и при этом психика тоже как то странно. Когда обнаружил агрессию - одно... Потом другое. У меня прямо бурлит и ходит ходуном все в сознании, а может и в под сознании.
Жар, потом холод и словно я испытываю разные чувства попеременно. Колбасит меня.
 
Может я сам себя на это растравил. Ещё воспоминания идут о копировании агрессии у бабушки, у мамы. И потом что это типо плохо или что то такое...
 
Может я сам себя на это растравил. Ещё воспоминания идут о копировании агрессии у бабушки, у мамы. И потом что это типо плохо или что то такое...
Как обычно :)
До любых оценок - "сначала А, затем Б".
Б это оценка.
А этап А - прийти в себя. _ вместо_ оценок.
Это раз.
Второе.
Поскольку эти оценки и прочее, что с ними связано, и есть болезнь - как я уже говорил недавно, с лечащим врачом обсудить _ до выходных _ это очень неглупая идея.
Имхо.
 
Забрал заказ с той книжкой что хотел, буду постепенно читать. Завтра утром пойду на службу в храме, надо бы со священником поговорить и постараться найти ответы на свои вопросы в вере.
 
...и в своем восприятии веры, имхо.
Изначально оно было ...малость искажено, имхо.
 
Облом, я все там пропустил. Ну и ладно, попробую еще раз на следующей неделе.
 
Сегодня довелось поработать на конвейере, помогал ребятам с отдела сборки - вместе с ними детали собирал, три часа незаметно пролетели и потом вернулся к уборке. Вымотаный весь, хотя все вроде как сделать успел и там и там. Хотя думаю, что если приловчиться - можно на конвейере хорошо работать.
 
Последнее редактирование:
Переживаю, что лекарства пропадут с аптек... Хоть занимай денег у знакомых чтобы купить себе запас на год.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху