Тишь в нечувствии

Ребята - осень, обострения у всех. У меня тоже было но я держусь.
Вы тут друг друга можете напугать, паникой заразить. Не пугайте друг друга. Все будет нормально.
 
Тревога накрыла жуткая. Что психиатр будет меня унижать и смеяться надо мной, а потом выгонит из кабинета из-за того, что я прошу у нее то что хотел из лекарств себе в схему. Завтра тогда пойду, а пока приму таблетку диазепама по 5 мг которая.
Леша, ты чего... Разве психиатры так себя вообще ведут? Я не знаю, по моему опыту они все доброжелательные и хорошие. Ну бывают иногда безучастные. Но в целом все нормальные. И помогут и вообще. Или мне так везло что-ли...

Я когда первый раз пошел - боялся. А потом понял что человек хороший, прикольный.
 
Ты стоял на учёте в то время? И какой диагноз был?
Я обращался до этого (в начале 2018 года) в ПНД к психотерапевту несколько раз. К психиатру не обращался, так как наблюдался у частного, который меня знает с детства. То есть карточка, да, была вроде как уже заведена.
Основной диагноз в выписке — F95.0 (плюс логопед поставила заикание тяжёлой степени, вот к ней вопросов нет), что на самом деле, как я говорил ранее, не соответствует действительности. У меня даже сейчас сильные тики, которые видят окружающие. Почему поставили такой диагноз — неизвестно.
 
  • Like
Реакции: vito
Мне тоже нужно, но сначало почистить тему.
 
Док.. сорри что сюда пишу. У меня такая же проблема. И тему - бухту с Кракенами я не могу почистить. Она закрыта.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху