Тишь в нечувствии

Грубо...штаны где-то рядом, но ботинки это не самость...
По другому сказать лучше. В состоянии эйфории управляют субличности. Внутри ребенок радуется всему, так как словно ему досталась любовь, которую он хотел и ждал.
 
Купить ей шоколадку, она же девушка и на каблуках пришла. Еще одногруппницы надо мной смеялись тогда. Поскорее бы зарплата и я заткну эти навязчивости старым добрым галоперидолом.
Тут нет ничего смешного. Если правда смеялись прямо над тобой то значит дуры ещё, мозгов не нарастили. Ну или как вариант не над тобой возможно...
Мне бывает ещё кажется что надомной смеются когда на улице кто то смеётся. Это поганое чувство когда все смеются. Я через это проходил и у меня просто компьютер на шее завис и я вырубился на долгое время... Я рассказывал много раз. То есть попросту самоотключение мозга и сознания испытал. Потому что выдержать не мог этого.

А девушке что ещё покупать? Шоколадка пойдет, имхо.
 
Меня банда стерв пыталась развести... Ну такие - наглые и высокомерные. Я как то это пережил. А с другими девушками было хорошо. Больше душа лежала к простым. И я такой наглый был иногда. Бывало у меня. Тянуло совершить какой то неожиданный поступок.
 
По другому сказать лучше.
Ночью - это сложно :)

В состоянии эйфории управляют субличности.
Хм, а в депрессии - управляют розовые эльфы, посланники Самости?:)
Шутите?
И там и там может быть бездумное поведение.
Внутри ребенок радуется всему, так как словно ему досталась любовь, которую он хотел и ждал.
Ну, и не думает, не соображает...
В другом состоянии - грустный, сосредоточенный и рассуждает, рассуждает...
В чем разница?
С точки зрения Самости - разницы нет.
Имхо.

Всё, пока, до завтра.
 
Я бы ее в топку послал, еще бы все помещение обблевал чтобы неповадно было.
Адекватно ли это?
Когда при Уиле произнесли П-слово, и он всё разнёс погрузчиком...
 
Ночью - это сложно :)


Хм, а в депрессии - управляют розовые эльфы, посланники Самости?:)
Шутите?
И там и там может быть бездумное поведение.

Ну, и не думает, не соображает...
В другом состоянии - грустный, сосредоточенный и рассуждает, рассуждает...
В чем разница?
С точки зрения Самости - разницы нет.
Имхо.

Всё, пока, до завтра.
Это интересно Док. Меня и мои мысли это подталкивает к чему то. Осознанию. По сути да и в эйфории не думает и не соображает и в депре тоже. А в эйфории вы писали также есть страх и контроль как при той же депрессии только более радостный.
 
Сорри что тут отвечаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху