Тишь в нечувствии

Хм, обобщаете?
Я не обсуждал Вас, тем более хм, ставя ярлык ...не очень умного типа себе на лбу.
Оно мне надо?
И я тоже не осуждал а только поддерживаю вроде. Чего тут можно осудить... Я сам непонятно кто такой, для себя самого. И если бы даже знал все равно бы осуждать не стал.
 
Купить ей шоколадку, она же девушка и на каблуках пришла. Еще одногруппницы надо мной смеялись тогда. Поскорее бы зарплата и я заткну эти навязчивости старым добрым галоперидолом.
 
Купить ей шоколадку, она же девушка и на каблуках пришла. Еще одногруппницы надо мной смеялись тогда. Поскорее бы зарплата и я заткну эти навязчивости старым добрым галоперидолом.
Хм...то есть Вы воспринимаете такие слова как ...указание, приказ?
По факту?
И не видите, не слышите, не понимаете, что это трёп... возможно - с целью Вас зацепить. Но не указание Вам, свыше...
Вот в чем дело...
Они иначе не умеют, и Вы иначе пока не понимаете....
Имхо.
 
Ну да, да такой что доводит до точки кипения. Я на лучшего друга обозлился из-за предложения работать и IT сфере. Причем самое отстойное то что я его знаю не один десяток лет. А у мне захотелось ему в кадык ударить и смотреть как ему плохо... Ну не тянет меня туда, хочу быть серой мышью по типажу и спокойно умереть. Я не вижу в этой жизни ничего такого, ради чего стоит жить. Как вспомню свою последнюю учебу, так до мурашек пробивает... Как я еле диплом сдал. Как в неадеквате был. Как меня клали в психушку, связали и кололи. Потом еще пациенты с санитарами надо мной угорали.
 
Как я еле диплом сдал
А я помню _ совсем_ другое.
Как Вы за целый взвод, можно сказать, дипломы сдавали.....
Взгляд со стороны, сорри.
С прочим - аналогично.
Но не сейчас, сорри.
 
Ну да, да такой что доводит до точки кипения. Я на лучшего друга обозлился из-за предложения работать и IT сфере. Причем самое отстойное то что я его знаю не один десяток лет. А у мне захотелось ему в кадык ударить и смотреть как ему плохо... Ну не тянет меня туда, хочу быть серой мышью по типажу и спокойно умереть. Я не вижу в этой жизни ничего такого, ради чего стоит жить. Как вспомню свою последнюю учебу, так до мурашек пробивает... Как я еле диплом сдал. Как в неадеквате был. Как меня клали в психушку, связали и кололи. Потом еще пациенты с санитарами надо мной угорали.
Леша - угорали и пусть угорали. Это не приятно но не опасно, не ужасно и не смертельно. Бывает такое в жизни. Это не делает людей кто смеялся и угорал - хорошими, добрыми, нормальными. Ну и отморозками не делает тоже. Скорее глупость и чсв.
Могут смеяться все... Бывает такое. Это сложно переносить, переживать.
 
А я помню _ совсем_ другое.
Как Вы за целый взвод, можно сказать, дипломы сдавали.....
Взгляд со стороны, сорри.
С прочим - аналогично.
Но не сейчас, сорри.
Я тоже это помню. Работоспособность высокую.
 
У меня тогда мозги как на закиси азота работали - на полных оборотах, даже больше.
Ага.
У Данте тоже так было, и он тоже смог это тормознуть. Хотя и не полностью пока выровнялся.
Имхо.
 
Самость где то рядом, но эйфория это не самость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху