Тишь в нечувствии

Вообще ничего не охота, кроме как завалиться и продремать всю жизнь во сне.
 
Вообще ничего не охота, кроме как завалиться и продремать всю жизнь во сне.
Бывает такое.
Я зимой к этой теме вернусь, ближе к зиме.
Пока потребности не чую :)
IMG_20220912_191308.jpg
 
Можно мне доступ к закрытому разделу?
 
Можно мне доступ к закрытому разделу?
Через несколько дней, пожалуй, если начали изменения в своей жизни.
Если справиться сможете, то завтра утром можно.
 
Мне психологически плохо и появились мысли о том, чтобы уйти из жизни. Я слишком много перенес и мне сложно с этим жить. Есть отголоски того, что происходило в отделении психдиспансера. Когда на кухне, то вижу там нож и думаю им перерезать себе горло чтобы все это существование наконец-то закончилось. Вроде бы знаю, что этот способ самоубийства так себе - ничего не могу поделать.
 
Мне психологически плохо и появились мысли о том, чтобы уйти из жизни. Я слишком много перенес и мне сложно с этим жить. Есть отголоски того, что происходило в отделении психдиспансера. Когда на кухне, то вижу там нож и думаю им перерезать себе горло чтобы все это существование наконец-то закончилось. Вроде бы знаю, что этот способ самоубийства так себе - ничего не могу поделать.
Держись Леша - это депра и осень.
Давай держись. Я держусь и ты тоже держись. Вместе держимся.
 
Мне психологически плохо и появились мысли о том, чтобы уйти из жизни. Я слишком много перенес и мне сложно с этим жить. Есть отголоски того, что происходило в отделении психдиспансера. Когда на кухне, то вижу там нож и думаю им перерезать себе горло чтобы все это существование наконец-то закончилось. Вроде бы знаю, что этот способ самоубийства так себе - ничего не могу поделать.
Показание для смены терапии?
Даже если Вы уверены в своей правоте. Как, сорри, герои Очень Злого типа...
 
Показание для смены терапии?
Я к тому, что я не должен был испытывать по факту то что испытывал. Начиная от гендерной социализации с ее стереотипами и заканчивая несколькими годами перепробования фармакотерапии с госпитализацией в острое отделении психиатрической больницы. Не сказать, чтобы мне прямо так стало лучше - но справляться с ней и контроллировать ее я могу спустя пару лет. Я не должен был видеть и находится в остром отделении плюс смотреть что за дичь там твориться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху