• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Сложно сказать, уже перешло в тупое ожидание и с напрягом.
Не спорю.
Но пока депра накатывает или может накатить - что-то не так в таблетках, в образе жизни, ещё чем-то...
Грубо - вот приходит отпуск.
Без депры Вы этим временем наслаждаетесь. С депрой - нет, физически не получится отдохнуть и получить кошачье удовольствие...
Имхо.
 
Время собирать осколки.
 
А зачем я вообще живу? Чтобы есть и справлять нужду и ходить на работу? Почему бы сейчас не сойти с ума или жизни? К чему это ожидание в десятки или меньше лет? Неохота мучиться, хочется смерти тихой сразу и без боли. Чем больше я слышу аргументов в пользу жизни и что жить на самом-то деле круто - тем меньше надежд вообще остается. У меня уже третий год лечения идет, мало что толком помогает - то скачешь от радости, то воротит от душевной боли внутри. Качели же, почти каждый вечер я молюсь Богу, чтобы Он меня наконец-то забрал с этого мира. Но так я ничего и не делаю для самовыпила. На любой аргумент у меня найдется контраргумент. Хрен знает что делать... Мысли вслух.
 
А зачем я вообще живу?
Такие вопросы лучше задавать, придя в себя.
Иначе это типа риторического вопроса, подтверждение уже ясного и понятного.
Типа "незачем я живу" и так далее.
То есть это не вопрос и не ответ.
Имхо.
Чтобы есть и справлять нужду и ходить на работу?
Нет.
Сейчас у Вас пауза, передышка. Я просто напомню.
Почему бы сейчас не сойти с ума или жизни? К чему это ожидание в десятки или меньше лет? Неохота мучиться, хочется смерти тихой сразу и без боли. Чем больше я слышу аргументов в пользу жизни и что жить на самом-то деле круто - тем меньше надежд вообще остается.
Жить не круто, а интересно - жить, но не пережидать.
Гляньте на имя Вашей темы.
Нечувствие заказывали?
Оно имеет побочки, имхо.

У меня уже третий год лечения идет, мало что толком помогает - то скачешь от радости, то воротит от душевной боли внутри.
Причины скачков помните?
Если Мур скушает торт целиком, запьет трехлитровой банкой молока...он тоже будет сначала удовлетворен, а затем ...будет неприятно.
Имхо.
Качели же, почти каждый вечер я молюсь Богу, чтобы Он меня наконец-то забрал с этого мира.
Хм, может быть Вы идёте не тем путем и не к той цели? Запрос это запрос...
Но так я ничего и не делаю для самовыпила. На любой аргумент у меня найдется контраргумент. Хрен знает что делать... Мысли вслух.
Перестать биться головой о стены, для начала.
Хотели нечувствие - получаете.
Радость и счастье Вы же не просили, верно?
 
А зачем я вообще живу? Чтобы есть и справлять нужду и ходить на работу? Почему бы сейчас не сойти с ума или жизни? К чему это ожидание в десятки или меньше лет? Неохота мучиться, хочется смерти тихой сразу и без боли. Чем больше я слышу аргументов в пользу жизни и что жить на самом-то деле круто - тем меньше надежд вообще остается. У меня уже третий год лечения идет, мало что толком помогает - то скачешь от радости, то воротит от душевной боли внутри. Качели же, почти каждый вечер я молюсь Богу, чтобы Он меня наконец-то забрал с этого мира. Но так я ничего и не делаю для самовыпила. На любой аргумент у меня найдется контраргумент. Хрен знает что делать... Мысли вслух.
Привет! За тебя переживаю. Все равно у тебя не было последние годы беспросветной депрессии, было много хороших моментов, переживаний. Ты недавно провалился...Перетерпи плиз, потом станет лучше. Главное сейчас депру пережить и никакой глупости не сделать. ❤️
 
Название моей темы - отслыка к забытой проповеди одного монаха к братии.
Да.
Если вспомнить, чего хотел этот монах, то понятно возможно, что нечувствие это инструмент. Не всем бочкам затычка, а инструмент для конкретных людей и задач.
Имхо
И как любой инструмент - его не надо постоянно, всегда держать в руках...
Иногда применяются и иные инструменты.
 
Хотелось бы достигнуть и забыться. Придется сойти с ума, чтобы конкретно не поехать кукухой и как бы это странно или парадоксально не звучало. У меня особые воспоминания есть только от рождения - когда все было, все были живы. Тогда бы гендерная дисфория и не добралась никогда. Детские мечты не сбылись, да и не было особо таких. Проблем сейчас во взрослом возрасте только добавилось. Толку ноль.
 
Хотелось бы достигнуть и забыться. Придется сойти с ума, чтобы конкретно не поехать кукухой и как бы это странно или парадоксально не звучало.

Наоборот, это самое массовое на форуме желание у новичков.
Не странно.
Каждый ребёнок хочет забыть плохое, страшное и так далее...
Или большинство.
У меня особые воспоминания есть только от рождения - когда все было, все были живы.
Ну.
Смотрим с позиции того, кто ушел невовремя.
Хотел бы он Ваших мучений?
Вашей смерти?
Имхо это нет. Точно нет.
Тогда бы гендерная дисфория и не добралась никогда. Детские мечты не сбылись, да и не было особо таких. Проблем сейчас во взрослом возрасте только добавилось. Толку ноль.
А при чем тут ГД, если у Вас депрессия? Пусть и связанная с ГД.
Но не только.
Если я правильно понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху