Тишь в нечувствии

Потребность организма в литии небольшая - вроде бы 25 мг, ЕМНИП. В психиатрии дозы побольше будут - таблетка в 300 мг и дозировка от 1200 до 2400 мг для профилактики.
Да. ЭТо скорее как ...горячая ванна, которая повышает температуру всего тела и смешает все виды обмена в одну , нужную сторону.
Типа вытеснения...
 
У меня пониженное содержание эозинофилов в крови, там значение 0,1 процента при норме 0,5 процентов. Возможно что побочный эффект от атипичных антипсихотиков. Весело...
 
У меня пониженное содержание эозинофилов в крови, там значение 0,1 процента при норме 0,5 процентов. Возможно что побочный эффект от атипичных антипсихотиков. Весело...
Не с той стороны смотрите.
Это показатель аллергизации. Ниже уровень - ниже гиперреакции на чужеродные вещества..
Возможно.
 
Причины эозинопении:
прием глюкокортикоидов и стероидов
нервное перенапряжение и стрессы
аллергические реакции
инфекционные заболевания
эндокринные заболевания
заболевания костного мозга
первые сутки после инфаркта
при аппендиците, сепсисе, акромегалии, красной волчанке, ожогах и травмах

...я бы не примерял к себе все "пункты"...
 
Спасибо, а то я уже испугаться успел.
 
Настроение у меня вот такое грустное...
 
А мне понравилось. Ожидал другого свит дриамса. А тут дискач почти. Довольно зажигательно.
 
Настроение никакое, приходится глушить все таблетками...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху