• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тишь в нечувствии

Леша привет, ты как? Я тебе скину в говорилку ближе к ночи видео прикольные. Сейчас не могу. У меня хангоутс не пашет почему то с мобильным нетом
 
Это психологическая зависимость, логично?
Не про это выходи, КМК. Просто раньше было "не будем его трогать, а то следить и угрожать будет" и "пусть скорее замолчит и выпьет свои таблетки, а общаться мы с ним не будем".
 
Не про это выходи, КМК. Просто раньше было "не будем его трогать, а то следить и угрожать будет" и "пусть скорее замолчит и выпьет свои таблетки, а общаться мы с ним не будем".
Ой, это про другое - сорри, я ошибся, о другом говорил.
Описанное Вами - сторона того же отсыла к "инвалидности по психболезни". Или по другому заболеванию,при котором нельзя делать замечания, например... себе дороже :)
Аналог некий, тётка -истеричка, про которую говорят то же, что Вы хотели, по сути - сорри.
Не тронь дерьмо, оно не завоняет...
 
Такое чувство, что ко мне так и относиятся. Сорри.
Возможно, пусть и в некоторой степени.
Вы это и заказывали, сорри.
Так?
Другое дело, что это имхо этап, позволяющий Вам отдохнуть, хоть в некоторой степени. И продолжить плановые мероприятия.
Которые спустя несколько этапов - будут включать автоотмену такого отношения...примерно как к Божьей Коровке :)
 
Нет, Док, не так. Врагу такого не пожелаешь.
На тот момент заказ для Золотой Рыбки звучал именно так.
И тогда это казалось, видимо...лучшим.
Сейчас Вы возвращаетесь в этот мир, и уже видите, что запросы лучше переформулировать...
 
Имхо, разумеется
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху