Тишь в нечувствии

Я негативист в плане любовных и сексуальных отношений, говорю сразу. Только дружба и ламповое общение без отягощения! Ну и помощи по собственному желанию.
 
Осталось допилить нужный диагноз и все... Спокойствие мне в одной сфере обеспечено навечно. Только это все не за деньги, а за помощь в реале. Буду искать варианты что уж...
 
Ну если человек такой атеист-подкованный-начитанный, то есть один вопрос? Зачем же ты живешь? Убей себя, это же самый рациональный выход из всех проблем и передряг. Тебя не сдерживает Бог, ты не слушаешь этих маразматиков-ретроградов что говорят о наличии у человека души и посмертном опыте. Зачем тебе жить вообще? Вся эта работа, оплата налогов, развлечении и не только? Ты же такой умный и начитанный. Не такой как все эти "бараны". Только несчастный почему-то... То политик в стране не тот, то режим не тот, то запретили что-то твое любимое, то опять проклятая "вата" стоит очередной храм на парке за который ты топишь (но после строительства которого забудешь о нем так же быстро как и имя доставщика пиццы в твой офис или где еще ты там можешь работать). Научный такой. Смотришь Долгопопова и можешь в троллинг верующих как Поперечный и Невзоров. Угораешь над верующими и над законом об защите их чувств. Что же тебя держит от прыжка с небоскреба, ведь по твоему после жизни ничего не будет - а твое превращение в фарш после падения, это так - мелочи. Зато решишь все свои проблемы и разгрузишь несчастного себя от философии. Но решишь ли и что, если последствия такого все же будут? Что ты тогда будешь делать и как вывозить?
 
Последнее редактирование:
Ну если человек такой атеист-подкованный-начитанный, то есть один вопрос? Зачем же ты живешь? Убей себя, это же самый рациональный выход из всех проблем и передряг. Тебя не сдерживает Бог, ты не слушаешь этих маразматиков-ретроградов что говорят о наличии у человека души и посмертном опыте. Зачем тебе жить вообще? Вся эта работа, оплата налогов, развлечении и не только? Ты же такой умный и начитанный. Не такой как все эти "бараны". Только несчастный почему-то... То политик в стране не тот, то режим не тот, то запретили что-то твое любимое, то опять проклятая "вата" стоит очередной храм на парке за который ты топишь (но после строительства которого забудешь о нем так же быстро как и имя доставщика пиццы в твой офис или где еще ты там можешь работать). Научный такой. Смотришь Долгопопова и можешь в троллинг верующих как Поперечный и Невзоров. Угораешь над верующими и над законом об защите их чувств. Что же тебя держит от прыжка с небоскреба, ведь по твоему после жизни ничего не будет - а твое превращение в фарш после падения, это так - мелочи. Зато решишь все свои проблемы и разгрузишь несчастного себя от философии. Но решишь ли и что, если последствия такого все же будут? Что ты тогда будешь делать и как вывозить?
Вот только сегодня посмотрел видео Лидина на ютубе про зарождение христианства. Весьма интересно.
Много нового для себя узнал. И словно новый взгляд на христианство.
 
Вот только сегодня посмотрел видео Лидина на ютубе про зарождение христианства.
Посматриваю его тоже. Про христианство - с ним ему еще работать и работать, а вот с культами и сектами получается отлично. Ну и пост тот большой я не просто так написал.
 
Я не хочу быть социальным животным с этой сексуальностью, от которой у меня тем более травмы (чтобы там не говорили мне Мур и Ксюша), чья жизнь заключается в том чтобы работать, создать семью, вырастить детей и между этими состояниями получать удовольствие. Попил или ударился в хобби потом - так, чтобы не рыпался и не задумывался. Хорошая такая батареечка, но от такого я отказываюсь. По болезням и нежеланию с противностью этого делать вообще. Хочу жить счастливо для себя и только, ни хочу ни с кем в любовь и секс, тем более в официальное оформление отношение где даже брачные контракты не всегда спасают). Я знаю, где я живу и на чьей стороны там законы с отношением. Поэтому тихонько пробиваюсь к своему удобному местечку под солнцем в камере. Свобода хороша, даже если она в четырех стенах и небо в клеточку.
 
Таблетки выпил, тревоги нет но все равно ощущение - все задолбало, я не достоин был проходить той жести что прошел и я хочу умереть.
Или точнее - достоин лучшего вместо той жести?
Или?
Если "всё задолбало", то возможно перегруз и соскальзывание в депру.
Даже небольшая - сильно искажает, в дальше сорри по нарастающей..
 
Хорошие новости все же - у меня что называется органика. Мать с бабушкой достали карту и там пару заветных травм и осложнений при родах, кроме конечно же недоношенности.
Что просили, то получили?:)
Но если серьезно - оно _ уже _ было у Вас.
От Бога. Но линия жизни была искажена, неправдой. И Вы можете её поправить.
При желании :)
 
Ну если человек такой атеист-подкованный-начитанный, то есть один вопрос? Зачем же ты живешь? Убей себя, это же самый рациональный выход из всех проблем и передряг. Тебя не сдерживает Бог, ты не слушаешь этих маразматиков-ретроградов что говорят о наличии у человека души и посмертном опыте. Зачем тебе жить вообще? Вся эта работа, оплата налогов, развлечении и не только? Ты же такой умный и начитанный. Не такой как все эти "бараны". Только несчастный почему-то... То политик в стране не тот, то режим не тот, то запретили что-то твое любимое, то опять проклятая "вата" стоит очередной храм на парке за который ты топишь (но после строительства которого забудешь о нем так же быстро как и имя доставщика пиццы в твой офис или где еще ты там можешь работать). Научный такой. Смотришь Долгопопова и можешь в троллинг верующих как Поперечный и Невзоров. Угораешь над верующими и над законом об защите их чувств. Что же тебя держит от прыжка с небоскреба, ведь по твоему после жизни ничего не будет - а твое превращение в фарш после падения, это так - мелочи. Зато решишь все свои проблемы и разгрузишь несчастного себя от философии. Но решишь ли и что, если последствия такого все же будут? Что ты тогда будешь делать и как вывозить?
"...я не узнаю Вас в гриме"(с) :)
Помните, я с месяц назад приносил притчу про атеиста?;)
 
Посматриваю его тоже. Про христианство - с ним ему еще работать и работать, а вот с культами и сектами получается отлично. Ну и пост тот большой я не просто так написал.
Ну я просто с позиции атеиста смотрю, может даже не атеиста а просто историка. Типа как оно было, что был такой человек, Иисус.
Короче тут реально можно моделировать всякие моменты. Что Иисус проповедовал иудеям и ваще был узок в своих взглядах. Не глобалист короче:)
Короче если б мне приписали то чем я не являюсь, я не уверен что я бы согласился на это. Скажут про меня что я оупен майнд, ЛГБТ** активист, этакий без вуалей, открытый сексуальный и сексюсь направо и налево, типа любил всех женщин. Я ж могу не согласиться. Буду стоять на том что я шовинист, узок в своих воззрениях, с мелко-буржуазными замашками, и ни разу не ЛГБТ** активист, и ваще люблю ток блондинок:)
Не знаю, мож ставить себя на место Иисуса и есть в христианстве, типа как бы Иисус поступил. Ну и как бы он поступил если он из рыбацкой деревни, дальше этой деревни ничо не видел по сути.
Даж подумал, что вот у Булгакова есть в Мастере и Маргарите, когда Иешуа Га Ноцри грит что как увидел записи то типа стал говорить чтоб записи удалили. Что типа переврали это всë. И вот нам бы мож тоже говорил Иисус чтоб удалили, что это вовсе не то что он говорил. А так то вероятно Иисус был неграмотный.
В общем это интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху