Тишь в нечувствии

Впадлу и лень. Плюс последствия и заповеди.
А я потому что ценю чужую жизнь. Все хотят жить. Поэтому меня колбасит от того что происходит на украине- мне жалко людей.
Вот такая ваша вера у верующих. Не потому что милосердие. А потому что заповеди.
 
Помните, я с месяц назад приносил притчу про атеиста?
Мне бы в монастырь, парнем без бороды с длинными волосами и очень слабым здоровьем. Чтобы было дофига и больше послаблений, ну и с противоположным полом всю жизнь не видеться и не взаимодействовать. А лучше вообще, чтобы после пострига у меня был инфаркт от которого я умер и сразу бы пошел к Нему.
 
А я потому что ценю чужую жизнь.
Я лишь выполняю заповеди - чти отца и мать, ну и не убей. Так бы я давно решил все свои проблемы и хорошо так пожил перед смертью. А потом - один укольчик и тебя без боли не станет.
 
Мать? Ну она родила меня, хорошо хоть в моей ситуации я недоношенный и с болячками плюс операциями. Не знаю, было ли это мимолетное влечение или любовь. Может быть кто-то забыл вовремя вытащить свой "прибор". Может все было по "залету", хотя мне говорили что все меня ждали.
 
Вот такая ваша вера у верующих.
Учи матчасть, милосердие одна из заповедей - только не тех, что сказаны в Декалоге. Перед тем как хорошо сходить в туалет - советую тебе снимать штаны, Мур. Особенно в такой теме. Ибо накипело.
 
Учи матчасть, милосердие одна из заповедей - только не тех, что сказаны в Декалоге. Перед тем как хорошо сходить в туалет - советую тебе снимать штаны, Мур. Особенно в такой теме. Ибо накипело.
Я это знаю. Я это не вижу. Не вижу ни среди волонтеров, ни среди реально великодушных людей.
Вера это вообще выворот мозга. Это страх. Нельзя быть свободным - боясь нарушить "заповеди" , боясь "нагрешить".
 
Ну вот я знаю, что есть совесть и твой мозг. Но я их не вижу. Воздух не вижу, а его переменные есть. МРТ можно при желании подделать и выдать любые каракули за твои внутренности. Я надеюсь, что мой посыл ты понял.
 
Бабушке дал отрезок блистерка от клоназепама - эффект ей зашел, только после приема шатает немного и иногда бывают ранние пробуждения. Это вместо хлама типа Донормила, Атаракса, Азафена и прочих Супрастинов которые по сути и эффекту похожи на седативные противоаллергические препараты типа Димедрола.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху