Тишь в нечувствии

Я процитирую :)
 
Ну если человек такой атеист-подкованный-начитанный, то есть один вопрос? Зачем же ты живешь? Убей себя, это же самый рациональный выход из всех проблем и передряг. Тебя не сдерживает Бог, ты не слушаешь этих маразматиков-ретроградов что говорят о наличии у человека души и посмертном опыте. Зачем тебе жить вообще? Вся эта работа, оплата налогов, развлечении и не только? Ты же такой умный и начитанный. Не такой как все эти "бараны". Только несчастный почему-то... То политик в стране не тот, то режим не тот, то запретили что-то твое любимое, то опять проклятая "вата" стоит очередной храм на парке за который ты топишь (но после строительства которого забудешь о нем так же быстро как и имя доставщика пиццы в твой офис или где еще ты там можешь работать). Научный такой. Смотришь Долгопопова и можешь в троллинг верующих как Поперечный и Невзоров. Угораешь над верующими и над законом об защите их чувств. Что же тебя держит от прыжка с небоскреба, ведь по твоему после жизни ничего не будет - а твое превращение в фарш после падения, это так - мелочи. Зато решишь все свои проблемы и разгрузишь несчастного себя от философии. Но решишь ли и что, если последствия такого все же будут? Что ты тогда будешь делать и как вывозить?
Потому что мне интересно. Меня не напрягает ни работа, ни конкуренция, ни борьба. Меня это веселит и развлекает. Я не мучаюсь и не отбываю повинность уговаривая себя потерпеть ради рая.
Верующий "не грешит" от страха)) а попробуй остатся человеком не имея этого страха и зная что ничего тебе после смерти не будет))
 
Хочу жить счастливо для себя и только, ни хочу ни с кем в любовь и секс, тем более в официальное оформление отношение где даже брачные контракты не всегда
Такое впечатление что за тобой бежит толпа женщин с воплями - женись на мне, трахни меня. )))
 
Такое впечатление что за тобой бежит толпа женщин с воплями - женись на мне, трахни меня.
Ну я же предусмотрительный. Нет органа насилия - нет влечения, можно всегда указать на импотентность и от тебя отстанут. А на крайняк - не будут брать налог на бездетность, органа же нет и плюс к этому психические болячки. Я не хочу и не буду влечься и любить женский пол в целом. Хорошо относиться и с некоторыми дружить - это пожалуйста. А на остальное не согласен - мне полового диморфизма хватает с его последствиями.
 
а попробуй остатся человеком не имея этого страха и зная что ничего тебе после смерти не будет
Ну у нас приоритеты разные, кто уж спорить будет... Это как я люблю пиццу с четырьмя сырами, а ты обожаешь картошечку фри.
 
Ну я же предусмотрительный. Нет органа насилия - нет влечения, можно всегда указать на импотентность и от тебя отстанут. А на крайняк - не будут брать налог на бездетность, органа же нет и плюс к этому психические болячки. Я не хочу и не буду влечься и любить женский пол в целом. Хорошо относиться и с некоторыми дружить - это пожалуйста. А на остальное не согласен - мне полового диморфизма хватает с его последствиями.
Это не ты предусмотрительный. Это просто в целом не часто то бегают.
 
Пойду за капсулами Неулептила, у меня прет неуправляемая агрессия что я не хочу вымещать на форуме.
 
Это не ты предусмотрительный.
Именно я, внезапно. Даже руку себе лома в двери подъезда, когда был мелким чтобы не писать контрольные и не ходить на физру. Еще не трогали тогда (когда сломал все же) с "быстро помоги девочкам".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху