Тишь в нечувствии

Уже отдыхаю, Док!
 
Видел в храме типа, который учился со мной на одном факультете - специальности были разные, у него было вроде бы машиностроение и у меня была теплоэнергетика. Он на исповедь никакой после работы пришел, не постился перед причастием (а проблемы со здоровьицем-то были) и ему стало плохо. Исповедовали первого, помогли ему, вроде бы даже причастили и священник давал совет "не равняйся на всяких подвижников и титанов веры, у мирян крест другой". Вроде бы все для Бога, но и немощному человеку есть место.
 
Вроде бы успел занять на все денег, как мог. В конце августа выбрасываюсь к психиатру и прошу назначить мне новую схему. Мешать галоперидол с корректором и Неулептилом на протяжении пары недель - было ну очень плохим занятием, последствия которого я еле разгреб и кое-как восстановился.
 
Видел в храме типа, который учился со мной на одном факультете - специальности были разные, у него было вроде бы машиностроение и у меня была теплоэнергетика. Он на исповедь никакой после работы пришел, не постился перед причастием (а проблемы со здоровьицем-то были) и ему стало плохо. Исповедовали первого, помогли ему, вроде бы даже причастили и священник давал совет "не равняйся на всяких подвижников и титанов веры, у мирян крест другой". Вроде бы все для Бога, но и немощному человеку есть место.
Верно!
Разная мерка разным людям. И не будем завидовать тем, у кого крест _кажется_ легче.
...а ведь могли быть бабки условные, которые бы начали шипеть, типа "чего это ему преимущества, я вот тоже падаю ,с ног сбилась, почему меня не пропускают!?"...
ИМХО эти...претензии к Богу и к священникам хм, хм, настолько неуместны, что ой :)
 
Вроде бы успел занять на все денег, как мог. В конце августа выбрасываюсь к психиатру и прошу назначить мне новую схему. Мешать галоперидол с корректором и Неулептилом на протяжении пары недель - было ну очень плохим занятием, последствия которого я еле разгреб и кое-как восстановился.
Зато сделали некоторое открытие полезняшки :))
 
Знакомый сказал, что займет как другу деньги на необходимые нужды за десять дней до конца этого месяца. Хоть бы успеть купить в своей аптеке по блату нужные препы.
 
Ну что, готовься, психиатр. Я буду все в подробностях рассказывать и часто быть на несколько шагов (с осмотрительностью) впереди вас. Времена такого требуют, увы... Но адекватность не забуду и буду с ней.
 
Там их просто нет, атмосфера такая.
...так и я не про бабок ;)
Кто у нас про привилегии говорил? ;)
Модель.
Если бы такая бабка начала упрекать Бога или священника в том, что он поступил по человечески...было бы противно и неприятно за _глупость_ бабки такой?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху