Тишь в нечувствии

Там такое, что плевать на эти равенства-неравенства и прочую хурму.
Вот!!!!
Спасибо!
Позвольте себе плевать на эту хурму ...регулярно, в автоматическом режиме :))
 
Да этим бабкам ни холодно и ни жарко - они на пенсии, у кого дачи с огородами, а у кого внуки с детьми и семьями. Ничего такого, что мужчин и детей пропускают первыми к причастию и исповеди я не увидел. В итоге исповедаются все, одни раньше и другие позже. Главное - это сам Бог.
 
Да этим бабкам ни холодно и ни жарко - они на пенсии, у кого дачи с огородами, а у кого внуки с детьми и семьями. Ничего такого, что мужчин и детей пропускают первыми к причастию и исповеди я не увидел. В итоге исповедаются все, одни раньше и другие позже. Главное - это сам Бог.
...мы не про бабок :)
Я про само поведение того, кто позавидовал на "привилегии" других людей, в описанной (для наглядности) форме.
 
Таблетки выпил, тревоги нет но все равно ощущение - все задолбало, я не достоин был проходить той жести что прошел и я хочу умереть.
 
Блин, до получения денег и зарплаты надо ждать двенадцать дней. Попадосик.
 
Хорошие новости все же - у меня что называется органика. Мать с бабушкой достали карту и там пару заветных травм и осложнений при родах, кроме конечно же недоношенности.
 
Я ваш, наконец-то! Все рассказал в кафе о моей до и послеродовом развитии. У меня же дисфория и признание этого тоже должно быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху