Тишь в нечувствии

Беспокоят несколько вещей меня, прямо так сильно. Зависть к матке - типа женщина может дать новую жизнь и она ближе к вечности. Загруженность темой гендера и прав с положением вообще. Страх смерти и обреченности из-за биологического пола. Обиженность судьбой - то, что я хочу есть лишь у женщин и нет у мужчин вообще. От движения за права и больше возможностей тоже.
 
Остается продолжать рубить точки приложения. Нет - семье, браку, любви, сексу, отношения с женщинам и мужчинами вообще в реале, исполнению гендерных ожиданий и прочего. Живу для себя и ради себя, ни о ком не хочу заботить и думать о других тоже не хочу из под палки.
 
Чувство внутренней изначальной ущербности бывает что мешает мне - типа я все плохо делаю и мне фиг что доверить можно. Но это все рассеивается и уходит потихоньку.
Ты с этим хорошо справляешься. Я вообще боюсь к чему-то не знакомому подойти, боюсь что скажут или подумают что тупой или слабак или вообще никакой, неумеха.
 
Я вообще боюсь к чему-то не знакомому подойти, боюсь что скажут или подумают что тупой или слабак или вообще никакой, неумеха.
Я сегодня хотел полосануть горло болгаркой. Но не хочу, чтобы начальству из-за этого прилетело по щам а меня закрыли в остром отделении на N месяцев. Походу нужно тяжелую артиллерию подключать срочно.
 
Остается продолжать рубить точки приложения. Нет - семье, браку, любви, сексу, отношения с женщинам и мужчинами вообще в реале, исполнению гендерных ожиданий и прочего. Живу для себя и ради себя, ни о ком не хочу заботить и думать о других тоже не хочу из под палки.
Это болезнь, имхо, а не повестка всей жизни. Почему ты забываешь постоянно - что это болезнь?
 
Почему ты забываешь постоянно - что это болезнь?
Потому что, как бы я не хотел за ней прятаться от всего не нравящегося мне, но это требует огромных ресурсов и сил. Всю жизнь в окопе не просидишь, иногда захочется и заколется побежать под град пуль ради того чтобы наконец-то погибнуть и чтобы вся эта фигня finally закончилась.
 
Посмотрю на что сам смогу рецепт сделать... Вроде бы были возможности "сквозануть" и получить по блату что-то из сильнодействующих. Аминазин пора покупать выходит?
А но сон грядущий - какие мысли, если не секрет?
Всё же нечасто бывает, чтобы сон был на _ совсем_ другую тему, о которой не думали вечером...
 
Я сегодня хотел полосануть горло болгаркой. Но не хочу, чтобы начальству из-за этого прилетело по щам а меня закрыли в остром отделении на N месяцев. Походу нужно тяжелую артиллерию подключать срочно.
Я мысли такие просто в жопу посылаю. Переключаюсь вообщем с них.
 
Потому что, как бы я не хотел за ней прятаться от всего не нравящегося мне, но это требует огромных ресурсов и сил. Всю жизнь в окопе не просидишь, иногда захочется и заколется побежать под град пуль ради того чтобы наконец-то погибнуть и чтобы вся эта фигня finally закончилась.
После полноценного переключения от Обезьян (речь же о них?) прятаться не требуется обычно...
Но это минимум 1-1.5 мес с отдыхом нервной системы..
 
Потому что, как бы я не хотел за ней прятаться от всего не нравящегося мне, но это требует огромных ресурсов и сил. Всю жизнь в окопе не просидишь, иногда захочется и заколется побежать под град пуль ради того чтобы наконец-то погибнуть и чтобы вся эта фигня finally закончилась.
Что значит прятаться за болезнь? На хрена за ней прятаться когда ее лечить нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху