Тишь в нечувствии

Такое испытал сегодня... Противоположность состоянию помраченного сознания. Что мне итак хорошо в этом теле и с этой душой - самое лучшее из того, что у меня вообще есть сейчас и не только. Пол тут не важен. Платья с юбками и внешним вообще? Да и Бог с ними, их отсутствие жить мне не мешает. Да, это красиво очень - только в комплекции для этого я сразу в пролете, так как худой девушки из меня не получиться. Фиг с ним, буду работать с тем что есть. У не нравящегося мне вида есть неочевидные плюсы, я вот пробовал работать с инструментом и руками вообще - мне понравилось, чистить те же металлоконструкции болгаркой. Только успевай расходники менять, ну и про технику безопасности не забывать - защитный кожух, щиток, респиратор и все дела. Хрен с тем, что я на десятку с чем-то тыр меньше других получаю - зато работа из разряда "сделал и забыл". Сложности везде есть, это та же уборка травы и листвы со снегом. Сегодня вот доводилось убирать за строителями (они плитку меняли) и еще засыпать яму камнями и песком. Физуха не очень-то и плохая, в самом-то деле вещь... Очень пригождается. Лучше уметь много всего, чтобы жизнь не застала тебя врасплох и ты всегда с минимальными потерями выходил из передряг. Лишать себя здоровья из-за других и прозападной повесточки? Да в топку она пойдет и все на этом, я маты на всякий случай почистил. Движения всякие есть и будут, а жизнь у меня одна.
 
Да, согласен с Вами. Есть желаемый "изначально" кайф от формы тела. И есть кайф реальный - от десятков занятий и вещей, которые доступны сейчас и будут открываться по мере развития.
 
И есть кайф реальный - от десятков занятий и вещей, которые доступны сейчас и будут открываться по мере развития.
Чувство внутренней изначальной ущербности бывает что мешает мне - типа я все плохо делаю и мне фиг что доверить можно. Но это все рассеивается и уходит потихоньку.
 
Чувство внутренней изначальной ущербности бывает что мешает мне - типа я все плохо делаю и мне фиг что доверить можно.
Да, было такое, и временами явно сейчас может быть - но реже и не так... отчаянно.
Имхо.
Тут ещё и перфекционизм свои пять коп вкладывает, имхо.

Но это все рассеивается и уходит потихоньку.
Да, согласен - по целому ряду направлений идёт устранение исходного мифа. Имхо
 
Плохо. Начались сны на гендерную тематики и на темы которые я (мягко говоря) не люблю. Зипрекса дает засыпание, но сны я помню и утром себя паршиво чувствую. Паксил наращивать дальше смысла нет.
 
Посмотрю на что сам смогу рецепт сделать... Вроде бы были возможности "сквозануть" и получить по блату что-то из сильнодействующих. Аминазин пора покупать выходит?
 
Смог щас выразить, почему мне обидно предписывание мне типа про навязчивые идеи. Что же будет, если я говорящему мне такое - заставлю что называется take your own medicine или выпей предлагаемое тобой лекарство сам. Жалко нету Иры и Ксюше, я бы с них начал - благо есть за что и за кого. Или же стоит убрать злость... Но за некоторые моменты больно до жути, до сих пор не могу их простить.
 
От такого поваляются мысли вообще забить на все и уйти из сети вообще и быть в режиме read only. Потому что я пишу очень личные для себя вещи и неохота чтобы над ними смеялись.
 
Да, было такое, и временами явно сейчас может быть - но реже и не так... отчаянно.
Имхо.
Тут ещё и перфекционизм свои пять коп вкладывает, имхо.


Да, согласен - по целому ряду направлений идёт устранение исходного мифа. Имхо
Именно перфекционизм. Я тоже подумал о нем. У себя заметил что у меня в моих невротических попытках вылезти из невроза - тоже перфекционизм имеет место быть.

Сорри что тут пишу. Просто сам буквально недавно у себя увидел. Мешает жить точно так же.
 
От такого поваляются мысли вообще забить на все и уйти из сети вообще и быть в режиме read only. Потому что я пишу очень личные для себя вещи и неохота чтобы над ними смеялись.
Держись и пусть будет лучше!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху