Тишь в нечувствии

А вот инвалидность брать не хочу, пользоваться этим не хочу.
Я бы с удовольствием взял, эх... Ну и у меня личные счеты с админкой Овера за ложь, вымогание данных, перемывание костей другими участниками в личке или других форумах, моббинг, откровенный синкретизм с втиранием своей точки зрения как единственно верной с созданием видимости выбора (при его полном отсутствии), затирание данных с выставлением себя с другими теми кем по факту они не являются, избирательное отношение с просьбами и простое вытравление несогласных "мягкой" силой (как это было с Марко и Иксом). Хорошо, что есть другие мессенджеры и бывшие участники.
 
Пока считаешь что болезнь тебе выгодна.
Да я с радостью от нее избавлюсь, если получу желаемое! Ты думаешь, что мне по фану ходить за свой счет к врачу за рецептами и тратить деньги на таблетки? Я бы так не сказал.
 
Да я с радостью от нее избавлюсь, если получу желаемое! Ты думаешь, что мне по фану ходить за свой счет к врачу за рецептами и тратить деньги на таблетки? Я бы так не сказал.
Я так не думаю. В том в чем ты меня уличить пытаешься сейчас.

Ты сам написал что болезнь тебя защищает, а сейчас пишешь что с радостью бы избавился. Несостыковка.

Ну и ты пишешь - если получу желаемое, так вот это желаемое не для тебя а для твоей болезни. Не ты получишь - а твоя болезнь.

Пока ты на нее работаешь то ничего от нее не получишь, она может только забирать. Забирать у тебя энергию и силы, обманывать тебя и давать иллюзию спокойствия и защищённости.
 
О, движения за права - это да.
Жаль то что я хочу, есть у них и за них многие. Свободы выбора больше. Вижу себя девушкой обычной (страницами ранее были посты от Мура про половой диморфизм) и чтобы не трогало то что трогает сейчас.
 
Я пробовал отказывать другим и быть на своей волне - надолго меня не хватает, увы.
Правильно, потому что болезнь не даёт. Ну видно со стороны что ты не на свою пользу трудишься а на ее пользу. Предлагаю посмотреть с такой стороны.
 
Ну видно со стороны что ты не на свою пользу трудишься а на ее пользу.
Пример - меня просят что-то сделать на основании моего пола или я слышу гендерные стереотипы. Типа иди помоги ей - она же девушка и ты вообще должен. Или так - парням тяжелая физическая работа, а девушкам что полегче. Что делать? Уходить? Бить в морду? Нож в бок и бегом вдаль?
 
Да я с радостью от нее избавлюсь, если получу желаемое! Ты думаешь, что мне по фану ходить за свой счет к врачу за рецептами и тратить деньги на таблетки? Я бы так не сказал.
Не поняли?
Болезнь выполняет те функции, которые Вы пока не умеете заменять.
Потому и приходится тратить силы, деньги и прочее время..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху