Тишь в нечувствии

А но сон грядущий - какие мысли, если не секрет?
Что будет завтра, что я буду делать на работе и что мне нужно сделать в долгосрочной перспективе - купить лекарств на N месяцев, сдать анализы, положить на телефон маме и бабушке, позвонить знакомому и подобные задачки. Такого вот порядка.
 
Беспокоят несколько вещей меня, прямо так сильно.
Прямо сейчас? Срочно, на ночь глядя?....
Зависть к матке - типа женщина может дать новую жизнь и она ближе к вечности.
Хм, без спермы, сорри, матка остаётся сухой как пустыня.

Загруженность темой гендера и прав с положением вообще. Страх смерти и обреченности из-за биологического пола.

Вы хороший человек, если особенно не подставите просоюз производственной травмой :)

Обиженность судьбой - то, что я хочу есть лишь у женщин и нет у мужчин вообще. От движения за права и больше возможностей тоже.
О, движения за права - это да. Политика штука заразная...
 
Что будет завтра, что я буду делать на работе и что мне нужно сделать в долгосрочной перспективе - купить лекарств на N месяцев, сдать анализы, положить на телефон маме и бабушке, позвонить знакомому и подобные задачки. Такого вот порядка.
То есть - отдохнуть себе не позволяете, факт?
А требуется, сорри - переключение вечером. Во избежание..
Данте знает, как минимум в теории, ну и практически со стороны , когда он нарушал :)
 
Что значит прятаться за болезнь?
Ну с ней меня не спрашиваю о больных для меня темах. Типа служил ли я, почему не работаю по специальности, почему странно веду себя, почему не женат и нет девушки с детьми - примерно такие вопросы. Еще я свободен от переносок тяжестей из-за психических болячек и меня отпускают принимать таблетки когда моей душеньке будет угодно. Бывает, что другие меня отмазывают из-за шизы.
 
Ну с ней меня не спрашиваю о больных для меня темах. Типа служил ли я, почему не работаю по специальности, почему странно веду себя, почему не женат и нет девушки с детьми - примерно такие вопросы. Еще я свободен от переносок тяжестей из-за психических болячек и меня отпускают принимать таблетки когда моей душеньке будет угодно.
Это наверное лучше назвать - прятаться за диагнозом или вспомогательными благами. Это может быть кстати. Вот как у меня. Хрен меня кто в армию возьмёт сейчас, даже если кому-то будет очень надо. Ну и я этим пользуюсь. Собственно и не только этим пользуюсь. То что выгляжу лет на 25 тоже пользуюсь. При этом - производная болезни, считай что диагнозом тоже пользуюсь. А вот инвалидность брать не хочу, пользоваться этим не хочу.

Вообщем ты болезнью защищаешься от тех симптомов, вопросов, сложных ситуаций - которые эта болезнь и продуцирует. Выходит что болезнью защищаешься от болезни. Выхлоп от этого никакой, скорее что-то типо замкнутого круга.

Типо - я курю чтобы не нервничать, а нервничаю я когда курю и боюсь что обо мне будут другие люди говорить и думать не хорошо, из-за того что я курю.
 
Генератор производит энергию, которая вся тратится на работу и обслуживание этого генератора.
 
Или - невроз тратит все твои силы на тот же невроз, на его работу.

Или - болезне выгодно чтобы ты тратил свою энергию на ее же поддержание. Пока считаешь что болезнь тебе выгодна.
 
Это наверное лучше назвать - прятаться за диагнозом или вспомогательными благами. Это может быть кстати. Вот как у меня. Хрен меня кто в армию возьмёт сейчас, даже если кому-то будет очень надо. Ну и я этим пользуюсь. Собственно и не только этим пользуюсь. То что выгляжу лет на 25 тоже пользуюсь. При этом - производная болезни, считай что диагнозом тоже пользуюсь. А вот инвалидность брать не хочу, пользоваться этим не хочу.

Вообщем ты болезнью защищаешься от тех симптомов, вопросов, сложных ситуаций - которые эта болезнь и продуцирует. Выходит что болезнью защищаешься от болезни. Выхлоп от этого никакой, скорее что-то типо замкнутого круга.

Типо - я курю чтобы не нервничать, а нервничаю я когда курю и боюсь что обо мне будут другие люди говорить и думать не хорошо, из-за того что я курю.
Да. КОротко - болезнь выгодна.
Пока нет альтернативы - так и бывает. Уверенности в себе, нет, в частности. Любви к себе.
 
Или - невроз тратит все твои силы на тот же невроз, на его работу.

Или - болезне выгодно чтобы ты тратил свою энергию на ее же поддержание. Пока считаешь что болезнь тебе выгодна.
Да. Но выживать получается зато. То есть - некую функцию болезнь выполняет..
А дальше - или _не осваивать_ принципиально новые способы получения энергии, защиты и так далее, и продолжать так же. Либо освоить альтернативу и жить кайфово, в спокойствии и радости.
ИМХО
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху