Тишь в нечувствии

Все же, потребительские отношения с Ним недопустимы. Хотя и бывают (причем довольно часто) моменты просвета - когда тебе что-то хочется делать, да и вообще работа идет в радость.
Согласен.
И стараюсь у себя делать не моменты, а часы и более просвета. Когда постепенно - просветы становятся естественными для меня. И идут практически сплошняком :))
 
Блин. На работе неприятный казус произошел. Попросили меня покосить траву - я предупредил других и вывесил сигнальную ленту с предупреждениями заранее - за день до покоса, если быть точнее. Ну и сегодня увидел после того, как доработал - у машины стекло лопается, внезапно так. Прохожие меня обвинили в этом. Но. Есть особенности - машина стояла так, что я физически не мог попасть при покосе нечаянно камнем в заднее ее стекло. Да и я знаю, как лопается оно при попадании в него того же камня, там же была картина совсем другая. Тревожусь, как бы все не стало хуже и обошлось бы...
 
Вроде и правда не должно быть...
Удачи в самозащите себя!
 
Блин. На работе неприятный казус произошел. Попросили меня покосить траву - я предупредил других и вывесил сигнальную ленту с предупреждениями заранее - за день до покоса, если быть точнее. Ну и сегодня увидел после того, как доработал - у машины стекло лопается, внезапно так. Прохожие меня обвинили в этом. Но. Есть особенности - машина стояла так, что я физически не мог попасть при покосе нечаянно камнем в заднее ее стекло. Да и я знаю, как лопается оно при попадании в него того же камня, там же была картина совсем другая. Тревожусь, как бы все не стало хуже и обошлось бы...
Фото есть ? Стекла?
 
И желательно - фото места, огороженного сигнальной лентой
Фоток не сделал, увы. Я телефон с собой на покос не ношу. Небольшой апдейт - у той машины сегодня стекло отвалилось внутрь салона, со стороны это словно как кирпич в него кинули. Тьфу*3 и покос вообще прошел неплохо, осталось один участок завтра добить на территории завода и где сто процентов нет машин и все. Я буду свободен на месяца так полтора, а в лучшем случае и на все два. Тот тип с машиной уехали с того места и поставил свою машину там, где уже я покосил вчера... Ну и пленкой завесил стекло треснувшее. Посмотрю, что завтра будет. А я пришёл щас с аптеки, взял лоратадин (цетиризин не люблю из-за его седации небольшой), так как у меня - высыпания от растений и все почти чешется.
 
Статья для темы альтернативных подходов к ГД пока еще в виде набросков. Треть уже готова.
 
Хорошее такое восприятие, правда.
xpJNQoK.jpg
 
Терапия делает свое дело... Стал быстрее восстанавливаться от разных стрессовых ситуаций и проще вообще говорить и действовать получается. Все стараюсь делать одним дублем и в двух случаях из трех - у меня это получается. От стимуляторов отказался, кроме кофеина. Фенотропил и Эглонил хорошие, но... Не мое. Не хочу я все остро чувствовать и быть на стреме постоянно. Некоторые вещи в жизни лучше не трогать и тем более - не замедлять или разгонять, КМК. Хорошо, хотя бы в загашнике есть курс каберголина для понижения пролактина - он же от Эглонила взмывает ввысь и к звездам в космос. Поправимо.
 
Согласен с этим подходом. Выравниваниваемся,прежде всего. И затем уже,на стабильном фоне - что-то добавляем или убавляем. Помаленьку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху